События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Астраханская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ООО "Ластра"Руководитель Ларин Александр Александрович
СПК "Новониколаевский"Руководитель Цапко Виктор Николаевич
КФХ "Цой И.В."Руководитель Цой Игорь Николаевич
КФХ "Ишингалиев А.К."Руководитель Ишингалиев Амангельды Камидулаевич
Рыболовецкий колхоз "Калининский"Руководитель Шаймаков Галимжан Шарафиденович
КФХ "Веста"Руководитель Кожанов Алексей Борисович
КФХ "Радик"Руководитель Темралиев Абай Смагуилович
КФХ "Жулдыз"Руководитель Рогонов Вадим Анатольевич
КФХ "Восточный"Руководитель Муханова Светлана Николаевна
КФХ "Стариков М.С."Руководитель Стариков Михаил Сергеевич
ЗАО СХП "Восточное"Руководитель Овчинников Олег Александрович
КФХ "Лагерев Г.М."Руководитель Лагерев Георгий Митрофанович
КФХ "Глебова Г.П,"Руководитель Глебова Галина Петровна
КФХ "Хон М.Б."Руководитель Хон Мирон Борисович
ОНО ОПХ "Март"Руководитель Печеров Андрей Александрович
ООО "Надежда - 2"Руководитель Сухоруков Василий Павлович
ООО МП "Тепличное"Руководитель Хаметов Сабир Султалиевич
ЗАО племзавод "Юбилейный"Руководитель Тарасевич Федор Николаевич
ООО "Картубинское"Руководитель Кайкиев Булат Искакович
РК "Заветы Ильича"Руководитель Имзалиев Моряк Давутович
ООО "Красноярское сельскохозяйственное овощеперерабатывающие предприятие"Руководитель Нечаев Юрий Алексеевич
КФХ "Тян"Руководитель Тян Лев Николаевич
КФХ "Яна"Руководитель Велибеков Улубек Амирслан - оглы
КФХ "ИСР "Руководитель Умаров Яхья Мусаипович
КФХ "Факеев Ю.П.Руководитель Фекеев Юрий Петрович
КФХ "Чуланов А.В,"Руководитель Чуланов Александр Васильевич
КФХ "Хравом В.М."Руководитель Храмов Виктор Михайлович
КФХ "Исаев А.И."Руководитель Исаев Арслан Ильсович
ОГУСП "Птицефабрика "Степная"Руководитель Гаджиев Салих Абдуллаевич
КФХ "Шапиева Н.Ш."Руководитель Шапиева Набисат Шапиевна
ООО "Агропром"Руководитель Белялов Марсель Хамзяевич
КФХ "Клак - Куль"Руководитель Бекчинатов Зариф Жаудетович
КФХ "Тажиева"Руководитель Тажиев Абсатар Гумарбекович
КФХ "Булат"Руководитель Максудов Абдулгалим Равильевич
ГП АО Птицефабрика "Харабалинская"Руководитель Морозров Виктор Михайлович
СПК "Фермер"Руководитель Галкин Александр Николаевич
КФХ "Скандинав"Руководитель Абаринов Александр Викторович
КФХ "Кумир"Руководитель Новиков Сергей Николаевич
КФХ "Орешкино"Руководитель Крынина Анна Васильевна
КФХ "Надежда"Руководитель Попов Николай Тимофеевич
КФХ "Садовод"Руководитель Журавлев Сергей Константинович
КФХ "Саблин А.А."Руководитель Саблин Александр Александрович
ГП АО СХП Птицефабрика "Харабалинская"Директор Морозов Виктор Михайлович
МУСХП "Аксарайский"Директор Хамзаев Серекбай Мухамеджанович
ООО "Картубинское" Директор Кайкиев Булат Исхакович
КФХ ИшингалиевГлава хозяйства Ишингалиев Амангельды Камидулаевич
КФХ Орешкино Глава хозяйства Крынин Александр Николаевич
ООО Скандинав Глава хозяйства Абаринов Александр Викторович
ООО Надежда-2Директор Сухоруков Василий Павлович
КФХ Попов Глава хозяйства Попов Николай Тимофеевич
ЗАО "Астраханский натуральный продукт"Генеральный директор Годюкс Леонид Николаевич
ЗАО "Завод "СБК"Директор Ширяев Павел Владимирович
вернуться к общему списку