События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2018» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2018» состоится 15 июня 2018 года.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

СГМУСП "СЕВЕРНОЕ"Директор Герасимец Виктор Николаевич
ООО СПП "Белоярское"Директор Корепанов Александр Анатольевич
КФХ "Богдашка"Глава хозяйства Башмаков Владимир Алексеевич
СГМУСП "Северное"Директор Герасимцев Виктор Николаевич
ООО СПП "Белоярское"Директор Корепанов Александр Анатольевич
КФХ "Богдашка"Глава хозяйства Башмаков Владимир Алексеевич
ОАО "Агроника"Генеральный директор Мухин Игорь Андреевич
ООО "Приобское рыбное хозяйство"Директор Прудников Юрий Александрович
ООО "Рыбоперерабатывающий комбинат Ханты-Мансийск"Генеральный директор Андрейченко Сергей Николаевич
Сургутское городское муниципальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Северное"Директор Решетников Андрей Викторович
ООО сельскохозяйственное перерабатывающее предприятие "Югорское"Директор Пузырев Василий Михайлович
ОАО "Казымская оленеводческая компания"Генеральный директор Шишкин Александр Геннадьевич
Нефтеюганское районное муниципальное унитарное предприятие "Чеускино"Директор Чупретов Андрей Владиславович
ОАО "Сибирская рыба"Генеральный директор Загороднюк Константин Николаевич
Государственное унитарное предприятие Ханты-Мансийского автономного округа "Саранпаульский"Директор Валей Анатолий Прокопьевич
ИП Азаров Александр СергеевичИндивидуальный предприниматель Азаров Александр Сергеевич
ОАО "Мясокомбинат "Сургутский"Генеральный директор Лозинский Александр Николаевич
ООО РАНиК "Излучинский пивоваренный завод"Директор Хартенюк Галина Владимировна
ООО "ГУРМАН"Генеральный директор Филиппов Игорь Владимирович
ИП Азаров А.С.Индивидуальный предприниматель Азаров   Александр  Сергеевич
ИП Водопьянов В.Б. Индивидуальный предприниматель Водопьянов Владимир Борисович
Открытое акционерное общество «Агрофирма» Генеральный директор Дзюба Олег Семенович
Крестьянское (фермерское) хозяйство «Богдашка»Глава хозяйства Башмаков  Владимир Алексеевич 
Крестьянское (фермерское) хозяйство «Веретельникова»Глава хозяйства Веретельников Сергей Владимирович
вернуться к общему списку