События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Хакасия республика

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ООО "Целинное"Генеральный директор Санников Владимир Николаевич
ООО УК "МаВР"Генеральный директор Ким Вячеслав Спартакович
ОАО "АЯН"Генеральный директор Нежевец Геннадий Григорьевич
ОАО "Кондитерская фабрика "Абаканская"Генеральный директор Минчак Елена Владимировна
ООО Кондитерский концерн "Черногорский"Директор Перелыгина Наталья Александровна
Завод АлешинАДиректор Алешин Евгений Олегович
ОАО "Саянмолоко"Генеральный директор Левицкий Валерий Анатольевич
НИИ аграрных проблем Хакасии Российской академии сельскохозяйственных наукДиректор Иванов Олег Анатольевич
ООО Агропромышленная компания «Мавр»Директор Ромашов Владимир Михайлович
ОАО «Саянмолоко»Генеральный директор Левицкий Валерий Анатольевич
ООО «Джирим-Агро»Генеральный директор Томчик   Павел Викторович
ООО «Целинное»Генеральный директор Санников Владимир Николаевич
ООО «Соннское»Исполнительный директор Гюнтер Артур Артурович
ООО «Нива»Директор Калинин Дмитрий Викторович
ООО «Андриановский»Генеральный директор Андриановский Владимир Анатольевич
ООО «Таштыпский хлебокомбинат»Директор Кутузова Наталья Леонидовна
КФХ Сарлина Георгия СергеевичаГлава хозяйства Сарлин Георгий Сергеевич
ООО «Андреевское»Генеральный директор Ишанина Галина Семеновна
ООО «Бирюса»Директор Щербаков Александр Петрович
КФХ Керн Анны ВладимировныГлава хозяйства Керн Анна Владимировна
ООО «Сибирь Агро»Генеральный директор Семенов Нурмагомед Мухутдинович
ФГУП «Черногорское»Директор Шотт Марина Николаевна
ООО «Усть-Абаканская птицефабрика"Директор Жильцова Ольга Васильевна
СПК «Сибирь»Директор Дырина Татьяна Аркадьевна
КФХ Ухварин Эдуард ИвановичГлава хозяйства Ухварин   Эдуард Иванович
КФХ Лепехин Олег НиколаевичГлава хозяйства Лепехин     Олег Николаевич
КФХ Филатов Александр ВладимировичГлава хозяйства Филатов Александр Владимирович
КФХ Купер Максим АндреевичГлава хозяйства Купер Максим Андреевич
КФХ Сараев Игорь ПетровичГлава хозяйства  Сараев     Игорь Петрович
КФХ Васильев Валентин ФедоровичГлава хозяйства Васильев Валентин Федорович
КФХ Насруллаев Лутфилло ДжунайдуллаевичГлава хозяйства Насруллаев Лутфилло Джунайдуллаевич
КФХ Тутатчиков Евгений МихайловичГлава хозяйства Тутатчиков Евгений Михайлович
КФХ Скуйбида Владимир МихайловичГлава хозяйства Скуйбида Владимир Михайлович
КФХ Магомедов Магомед РасуловичГлава хозяйства Магомедов Магомед Расулович
КФХ Саргсян Саша ГеворговичГлава хозяйства Саргсян  Саша Геворгович
КФХ Чернов Александр ВикторовичГлава хозяйства Чернов Александр Викторович
КФХ Шабанов Николай МихайловичГлава хозяйства Шабанов Николай Михайлович
КФХ Шулбаев Виктор СаламоновичГлава хозяйства Шулбаев   Виктор Саламонович
КФХ Измгалиев Шакен ТукеновичГлава хозяйства Измгалиев Шакен Тукенович
КФХ Расулова Марина СергеевнаГлава хозяйства  Расулова  Марина Сергеевна
КФХ Ольшевский Станислав БрониславовичГлава хозяйства Ольшевский Станислав Брониславович
КФХ Цой Игорь ВалентиновичГлава хозяйства Цой  Игорь Валентинович
КФХ Мангуш Станислав НомчелдаевичГлава хозяйства Мангуш Станислав Номчелдаевич
КФХ Федосенко Раиса АлександровнаГлава хозяйства Федосенко Раиса Александровна
КФХ Дельвер Александр АнатольевичГлава хозяйства Дельвер Александр Анатольевич
КФХ Матвеев Петр МихайловичГлава хозяйства Матвеев Петр Михайлович
КФХ Внуков Александр АлександровичГлава хозяйства Внуков Александр Александрович
КФХ Никифоров Алексей СергеевичГлава хозяйства Никифоров Алексей Сергеевич
КФХ Алексеенко Александр АлександровичГлава хозяйства  Алексеенко Александр Александрович
КФХ Курчатов Виталий АлександровичГлава хозяйства Курчатов Виталий Александрович
КФХ Ермолаева Людмила ВладимировнаГлава хозяйства Ермолаева Людмила Владимировна
КФХ Девяшина Ольга НиколаевнаГлава хозяйства Девяшина   Ольга Николаевна
Общество с ограниченной ответственностью «Труд»Директор Гадиров Нияз Ханаглан оглы
Общество с ограниченной ответственностью «Саянский бекон»Директор Ликаев  Сергей Георгиевич
вернуться к общему списку