События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Архангельская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ОАО "Важское"Руководитель Белозеров Николай Валентинович
ОАО "Агрофирма "Вельская"Руководитель Шишов Виктор Александрович
ООО "Пежма"Руководитель Шорохов Виктор Борисович
ООО "Вельская птицефабрика"Руководитель Стрелова Людмила Васильевна
Организация научного обслуживания "Котласская семеноводческая опытная станция" Государственного научного учреждения "Архангельский научно-исследовательский институт с/х Россельхозакадемии"Руководитель Попов Андрей Николаевич
СПК "Племзавод "Холмогорский"Руководитель Собинкин В.Д.
Сельскохозяйственная артель "Ступинское"Руководитель Холодов Александр Николаевич
ООО "Птицефабрика "Няндома-Блойлер"Руководитель Лопатинский Николай Николаевич
ООО "Северный Бекон"Руководитель Щегольков Юрий Олегович
ООО "Агропромышленная компания "Любовское"Руководитель Бондин Борис Николаевич
ОАО "Родина"Руководитель Максимовский Павел Михайлович
ООО "Агрофирма "Устьянская"Руководитель Буторин Владимир Федорович
ООО "Ростово"Руководитель Бобела Юрий Юрьевич
ЗАО "Акционерное сельскохозяйственное общество "Тепличное"Руководитель Шапин Владимир Александрович
ООО "Переработчик-2"Руководитель Морозов Владимир Васильевич
ОАО "Мясные продукты"Руководитель Заборский Александр Владимирович
Производственная компания "Меньшиков"Руководитель Меньшиков Алексей Феоктистович
ЗАО "Архангельский мясокомбинат - центр мясной промышленной области"Руководитель Емельянов Александр Сергеевич
Мясоперерабатывающий цех "Стрела"Руководитель Лазарев Владимир Николаевич
ЗАО НП "Архангельскхлеб"Руководитель Подколзин Сергей Николаевич
ОАО "Северодвинский хлебокомбинат"Руководитель Мостович Валерий Васильевич
ОАО "Молоко"Руководитель Петров Владимир Сергеевич
ЗАО "Вельский Анком"Руководитель Григорьев Владимир Владимирович
ОАО "Северодвинск-молоко"Руководитель Третьяков Олег Евгеньевич
ОАО "АЛВИЗ"Руководитель Молчанов Сергей Витальевич
Мясоперерабатывающий цех "Апрель"Руководитель Крылов Игорь Алексеевич
Мясоперерабатывающее предприятие "Модуль"Руководитель Булгаков Александр Руфянович
СХПК "Новленский"Руководитель Разживин Олег Владимирович
КФХ "Витковская С.В,"Руководитель Витковская Светлана Васильевна
ОАО "Агрофирма "Вельская"Директор Шишов Сергей Викторович
ОАО "Важское"Директор Белозеров Николай Валентинович
ООО "Пежма"Директор Шорохов Виктор Борисович
Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Ступинское"Председатель Холодов Александр Николаевич
ООО Агрофирма "Устьянская"Генеральный директор Буторин Валентин Дмитриевич
ООО "Вельская птицефабрика"Директор Лукинюк Оксана Владимировна
ООО "Птицефабрика "Няндома-Блойлер"Директор Лопатинская Оксана Георгиевна
ЗАО работников Народное Предприятие "Архангельскхлеб"Генеральный директор Лозовская Лариса Сергеевна
ОАО "Северодвинский хлебокомбинат"Директор Мостович Валерий Васильевич
ОАО "Северодвинск-молоко"Генеральный директор Третьяков Олег Евгеньевич
ОАО "Алвиз"Исполнительный директор Мороз Юрий Николаевич
вернуться к общему списку