События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Ульяновская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ООО "Руми"Руководитель Тюкаев Иршат Исхакович
СПК им. КалининаРуководитель Камаев Ряхим Ибрагимович
СПК "Свияга"Руководитель Кузнецов Сергей Борисович
КФХ "Дубёнки"Руководитель Мусин Рамиль Мухарямович
СПК им. КрупскойРуководитель Голубков Анатолий Иванович
ООО "Маяк"Руководитель Трутьяков Виталий Геннадьевич
ООО СКИК "Новомалыклинский"Руководитель Хайруллин Рамиль Надирович
ООО "Светлый Н"Руководитель Ерёмкин петр Александрович
ООО "Агро-Люкс"Руководитель Чухманов николай Иванович
ООО "Чеботаевка"Руководитель Лаврушин Николай Иванович
ООО ПСК "Красная звезда"Руководитель Самойлов Анатолий Николаевич
ООО "Стройпластмасс-Агропродукт"Руководитель Насыров Равиль Хусаинович, Невматуллин Раис Фатыхович
ООО СХП "Волжанка"Руководитель Горков Михаил Александрович, Евдокимов Николай Алексеевич
ОГУСП "Тепличное"Руководитель Тарабрина Валентина Андреевна
ОАО "Ульяновский сахарный завод"Руководитель Сверчков Александр Викторович
ООО "УльяновскРастМасло"Руководитель Косицкая Оксана Васильевна
ООО "Алкогольные заводы ГРОСС"Руководитель Певко Игорь Витальевич
Ульяновский филиал ОАО кондитерское объединение "СладКо"Руководитель Кузьмин Михаил Анатольевич
ОАО "Молочный завод"Руководитель Коржов Роман Павлович
ОАО "Мясокомбинат "Ульяновский"Руководитель Дужников Сергей Юрьевич
ООО "Диком"Руководитель Купряев Владимир Иванович
ООО "Симбирскмука"Руководитель Павлов Виктор Дмитриевич
ОАО "Ульяновскхлебпром"Руководитель Фридман Эдуард Ефимович
ООО "Глобус Гранд"Руководитель Соловьёв Владимир Вениаминович
ЗАО "Алев"Руководитель Загоруйко Виталий Владимирович
ГНУ Ульяновской научно-исследовательский институт сельского хозяйства РоссельхозакадемииРуководитель Немцев Сергей Николаевич
ФГОУ ВПО "Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия"Руководитель Дозоров Александр Владимирович
ОАО "Россельхозбанк"Руководитель Кутыгин Эдуард Александрович
СПК им. Крупской Руководитель Голубков Анатолий Иванович 
ООО "Чеботаевка" Руководитель Лаврушин Николай Иванович 
СПК "Свияга" Руководитель Кузнецов Сергей Борисович 
ООО "Симбирский Бройлер"Руководитель Тимошенко Сергей Павлович
ООО "Симбирская птицефабрика"Руководитель Позмогов Константин Владимирович
ОГУСП "Тепличное"Руководитель Морозова Клена Анатольевна
ООО "Молочный комбинат "Вита"Руководитель Солуянов Сергей Семенович
ООО "Глобус-фактор"Руководитель Быков Алексей Анатольевич
ООО "Ульяновскхлебпром"Руководитель Фридман Эдуард Ефимович
ПО "Ульяновский завод минеральной воды "Волжанка"Руководитель Горшков Михаил Александрович
Ульяновский филиал ООО "САБМиллер РУС"Руководитель Колесников Сергей Александрович
вернуться к общему списку