События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Ставропольский край

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ООО "Северо-Кавказский Агрохим"Генеральный директор Каракотов Аслан Амырович
ОАО "Агрохлебопродукт"Генеральный директор Гаркуша Владимир Федорович
Сельскохозяйственный производственный кооператив колхозплемзавод "Казьминский"Председатель Шумский Сергей Александрович
ООО "Агрофирма "Золотая Нива"Генеральный директор Закин Амирам
ЗАО "Ставропольский бройлер"Генеральный директор Авельцов Дмитрий Юрьевич
Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз "Гигант"Председатель Ворожко Александр Васильевич
ООО "Ставропольский птицекомплекс"Генеральный директор Кирилихин Александр Михайлович
ООО "Гвардия" Генеральный директор Закин Амирам
Сельскохозяйственный производственный кооператив-племзавод "Дружба"Председатель Кущ Евгений Дмитриевич
Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз-племзавод имени ЧапаеваПредседатель Кальницкий Евгений Александрович
ЗАО "Победа"Генеральный директор Купцов Сергей Иванович
Сельскохозяйственный плеколхоз "Россия"Председатель Правления Пьянов Сергей Викторович
ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Новый Октябрь"Руководитель Соленко Сергей Николаевич
СПК (колхоз) "Рассвет"Руководитель Афанасов Василий Иванович
СПК "Россия" районаРуководитель Васильев Александр Васильевич
СПК колхоз "Русь"Руководитель Шебалков Василий Васильевич
ЗАО "Совхоз им. Кирова"Руководитель Чернов Михаил Борисович
1. Общество с ограниченной ответственностью "Агро-смета" Директор Папушоя Сергей Викторович
2. Общество с ограниченной ответственностью "Интеринвест" Директор Буглак Александр Борисович
3. Сельскохозяйственная артель "Птицефабрика Кумская" Генеральный директор Долгов Иван Романович
4. Общество с ограниченной ответственностью " Новозаведенское" Генеральный директор Лысых Юрий Антонович
вернуться к общему списку