События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2018» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2018» состоится 15 июня 2018 года.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Сев. Осетия-Алания республика

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

СПК "КИТА"Руководитель Дудаев Алексей Николаевич
ООО "Кадгарон-Агро"Руководитель Казиев Тамерлан Владимирович
ООО "Берд-Лавера"Руководитель Туаллагов Астак Аркадьевич
СПК "Росток"Руководитель Марзоев Казбек Викторович
ООО "Ираф-Агро"Руководитель Гетоев Руслан Георгиевич
ООО "Аврора"Руководитель Карданов Сослан Сафарбиевич
СППСК "Риварис-Агро"Руководитель Догузов Артур Георгиевич
КФХ "Габуев"Руководитель Габуев Руслан Гершанович
ООО "Колос"Руководитель Галиев Николай Борисович
СХК колхоз "Украина"Руководитель Лупан Николай Семенович
ОПХ "Октябрьское"Руководитель Ахполов Казбек Алексеевич
ОАО "Дружба"Руководитель Ягубян Сергей Карпович
СПоК "Моздокский"Руководитель Поляков Анатолий Николаевич
СПоК "Павлодольский"Руководитель Карамышев Вячеслав Константинович
КФХ "Поляков"Руководитель Поляков Андрей Николаевич
СХК колхоз им. ШанаеваРуководитель Туганов Сергей Елканович
колхоз им. ПлиеваРуководитель Касабиев Борис Викторович
КФХ "Габараев"Руководитель Габараев Таймураз Георгиевич
Акционерное общество "Ногир"Руководитель Дзагоева Марина Борисовна
СХК колхоз "По заветам Ильича"Руководитель Черницкий Сергей Юрьевич
СПК "Замджин"Руководитель Бигаев Сафарбек Турбекович
СПК "Горянка"Руководитель Хабалов Александр Дмитриевич
Госхозяйство "Саниба"Руководитель Цгоев Хазби Николаевич
Госплемпредприятие "Михайловское"Руководитель Цалкосов Анатолий Уруспиевич
ГУП птицефабрика "Владикавказская"Руководитель Кантемиров Казбек Солтанович
СПоК "Аграрник"Руководитель Мильдзихов Алан Заурбекович
ГУП Гормолзавод "Северо-Осетинский"Руководитель Куллагов Эльбрус Хазбиевич
СПК "Перспектива"Руководитель Кануков Владимир
ООО НПО "Сигма"Руководитель Мильдзихов Алан Заурбекович
ООО Агропромхолдинг "Мастер-Прайм-Березка"Руководитель Бекузарова Лариса Хасановна
ООО Свинокомплекс "Кировский" (свиноводство) Кировский районРуководитель Джибилов Казбек Николаевич
ОАО "Михайловское" (мясо птицы, яйцо) Пригородный районРуководитель Цалкосов Анатолий Уруспиевич
ФГУ "Ардонский лососевый рыбоводный завод"Руководитель Гутиев Алимбек Васильевич
КФХ "Демуров" (переработка) Моздокский районРуководитель Демуров Борис Гургокович
вернуться к общему списку