События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Алтайский край

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ООО "АКХ Ануйское"Руководитель Никифоров Владимир Иванович
АКГУП Птицефабрика "Молодежная"Руководитель Давыдов Евгений Алексеевич
АКГУП "Индустриальный"Руководитель Зырянов Иван Маркелович
ЗАО "Колыванское"Руководитель Сидякин Николай Николаевич
ООО "Птицефабрика "Комсомольская"Руководитель Крымский Сергей Степанович
АКГУП "Антипинское"Руководитель Коваленко Михаил Николаевич
ООО "Октябрьское"Руководитель Неверов Герман Михайлович
ОАО "Крутишинское"Руководитель Зорин Николай Леонидович
ОАО "Кипринское"Руководитель Марисин Петр Николаевич
ЗАО "Грана"Руководитель Гачман Валерий Владимирович
ОАО "Ключевский элеватор"Руководитель Титов Юрий Николаевич
ОАО "Пава"Руководитель Ананьин Андрей Викторович
ИПБОЮЛ Емелин В.П.Руководитель Емелин Владимир Павлович
ОАО "Овчиниковский мясокомбинат"Руководитель Беззубенко Сергей Сергеевич
ООО "Холод"Руководитель Романов Сергей Владимирович
АКГУП "Промышленный"Руководитель Моисеев Виталий Семёнович
ОАО "Индустриальный"Руководитель Зырянов Иван Маркелович
ОАО "Промышленный"Руководитель Присухин Николай Андреевич
ОАО "ПР Бурлинский"Руководитель Самойленко Владимир Григорьевич
ООО "Лесное"Руководитель Диркс Иван Викторович
ЗАО "Лебяжье"Руководитель Егоров Евгений Михайлович
ООО "Октябрьское"Руководитель Бабаков Алексей Николаевич
ООО "Агрофирма "Урожай"Руководитель Комаринский Алексей Юрьевич
ООО "Западное"Руководитель Бырдин Николай Николаевич
КХ Гукова А.В.Руководитель Гуков Александр Васильевич
ООО Конный завод "Глушинка"Руководитель Злобин Александр Иванович
ООО "Колос"Руководитель Бенслер Сергей Александрович
СПК племзавод колхоз им.КироваРуководитель Гагельганс Генрих Яковлевич
ФГУП ПЗ "Комсомольское"Руководитель Липс Виктор Карлович
ЗАО "Колыванское"Руководитель Сидякин Николай Николаевич
АКГУП "Птицефабрика "Молодежная"Руководитель Давыдов Евгений Алексеевич
ООО "АКХ Ануйское"Руководитель Никифоров Владимир Иванович
СПК "Заветы Ильича"Руководитель Поломошнов Николай Иванович
СПК "Знамя Родины"Руководитель Попов Владимир Васильевич
АКГУП "Антипинское"Руководитель Коваленко Михаил Николаевич
СПК "Искра"Руководитель Орлов Александр Николаевич
ООО "Вирт"Руководитель Бейфорт Павел Яковлевич
ОАО КрутишинскоеРуководитель Зорин Николай Леонидович
Колхоз имени КироваРуководитель Павлов Петр Иосифович
вернуться к общему списку