События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Рязанская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ЗАО "Победа"Генеральный директор
Колхоз им. ЛенинаГенеральный директор
ООО "Новая жизнь"Генеральный директор
СПК "Мир"Генеральный директор
ООО "Малинищи"Генеральный директор
ООО "Ряжская МТС"Генеральный директор
ООО "Ряжский Агроцентр"Генеральный директор
ООО "Авангард"Генеральный директор
ОАО "Бройлер Рязани"Генеральный директор
ЗАО "Окская птицефабрика"Генеральный директор
ИП Глава КФХ Гусев Е.А.Генеральный директор
ООО "Максы"Генеральный директор
ООО "Маяк"Генеральный директор
ООО АНП "Скопинская нива"Генеральный директор
Колхоз "Щелковской"Генеральный директор
КФХ "Зоринское"Генеральный директор
Колхоз "Вперед"Генеральный директор
ООО "Агромолкомбинат "Рязанский"Генеральный директор
ОАО Рязанский завод плавленный сыров"Генеральный директор
ОАО "Старожиловский молкомбинат"Генеральный директор
ООО "скопинский мясоперерабатывающий завод"Генеральный директор
ООО "Ибредькрахмалпатока"Генеральный директор
ООО "Приокский маслозавод"Генеральный директор
Мп "Хлебзавол №3 города Рязани"Генеральный директор
ООО "Азеевское"Руководитель Бекбулатов Рустам Равильевич
ЗАО "Победа"Руководитель Кабанов Вячеслав Васильевич
Колхоз "им. Ленина"Руководитель Наумова Татьяна Михайловна
Колхоз "Заветы Ильича"Руководитель Кострюков Сергей Павлович
ООО "Новая жизнь"Руководитель Рыжкин Виктор Иванович
ООО "Дубасово"Руководитель Кащук Николай Викторович
ИП Пеньшин С.А. Глава КФХ "Урожайное"Руководитель Пеньшин Сергей Александрович
СПК "Мир"Руководитель Игнатов Николай Анатольевич
СПК "Победа"Руководитель Кошелкин Виктор Валентинович
СПК "Надежда"Руководитель Оводков Сергей Федорович
ИП Глава КФХ Оводков С.В.Руководитель Оводков Сергей Владимирович
ЗАО "Октябрьское"Руководитель Цунаев Александр Иванович
СПК "Ряжский агроцентр"Руководитель Нечаев Александр Алексеевич
ООО "Авангард"Руководитель Свид Георгий Семенович
ИП КФХ Гусев Е.А.Руководитель Гусев Евгений Александрович
ООО Агрофирма "Сараевская"Руководитель Петюшин Владимир Николаевич
ООО "Максы"Руководитель Серегин Сергей Петрович
ООО "Можары"Руководитель Костин Евгений Викторович
ООО "Маяк"Руководитель Макаров Сергей Алексеевич
ООО "АНП Скопинская Нива"Руководитель Козлов Сергей Владимирович
ООО "Заря"Руководитель Мещеряков Валерий Андреевич
Колхоз (СПК) им.ЛенинаРуководитель Трепалин Алексей Николаевич
ООО им.КрупскойРуководитель Володин Владимир Серафимович
СПК "Богородицкий"Руководитель Гавриков Николай Григорьевич
КФХ "Зоринское"Руководитель Бубенцов Михаил Иванович
Колхоз "Вперед"Руководитель Калинин Виталий Петрович
ЗАО "Окская птицефабрика"Руководитель Лякин Олег Владимирович
ООО "Вердазернопродукт"Руководитель Никифорова Татьяна Юрьевна
ОАО "Рязанский свинокомплекс"Руководитель Демин Виктор Алексеевич
ООО "Агромолкомбинат "Рязанский"Руководитель Подоль Станислав Рудольфович
ОАО "Старожиловский молочный комбинат"Руководитель Шерняев Иван Михайлович
ООО "Скопинский мясоперерабатывающий комбинат"Руководитель Рубцов Денис Александрович
ОАО "Ибредькрахмалпатока"Руководитель Коньков Михаил Анатольевич
ОАО "Рязаньхлеб"Руководитель Молофеев Николай Николаевич
ООО "Сотницынский сахарный завод"Руководитель Смалев Сергей Петрович
ОАО "Русская пивоваренная компания "Хмелефф"Руководитель Васильцов Дмитрий Витальевич
вернуться к общему списку