События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2018» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2018» состоится 15 июня 2018 года.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Пермский край

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ООО Агропредприятие "Заря Путино"Руководитель Киракосян Самвел Вазгенович
ООО АФ "Победа"Руководитель Тунев Валерий Николаевич
ООО "Прицефабрика "Менделеевская"Руководитель Резвухин Алексей Александрович
ООО "Труженик"Руководитель Дурновцев Андрей Леонидович
ОАО "Пермский свинокомплекс"Руководитель Хлюстова Светлана Юрьевна
ОАО ПТФ "Комсомольская"Руководитель Печенкин Александр Юрьевич
ООО АФ "Труд"Руководитель Юшков Юрий Александрович
ООО "Шерья"Руководитель Попов Владимир Степанович
ООО "Русь"Руководитель Витюховский Андрей Александрович
ОАО "Прицефабрика Пермская"Руководитель Рошак Николай Васильевич
ООО "Овен"Руководитель Тихомиров Владимир Иванович
Закрытое акционерное общество "Прицефабрика "Чайковская"Руководитель Бельков Петр Степанович
ООО "Ключи"Руководитель Бобриков Виталий Геннадьевич
ООО "Сергинское"Руководитель Ужегов Борис Анатольевич
Колхоз "Совет"Руководитель Власова Ольга Ивановна
Общество с ограниченной ответственностью «Маслозавод Нытвенский»Генеральный директор Кряжев Юрий Александрович
Общество с ограниченной ответственностью "Юговской комбинат"Генеральный директор Поздеев Сергей Владимирович
Общество с ограниченной ответственностью «Вемол»Генеральный директор Новикова Людмила Дмитриевна
Открытое акционерное общество «Пермский мукомольный завод»Генеральный директор Окишев Сергей Анатольевич
Открытое акционерное общество «Пермский мукомольный завод»Генеральный директор Окишев Сергей Анатольевич
Общество с ограниченной ответственностью «Мясокомбинат Кунгурский»Генеральный директор Бреднева Оксана Олеговна
Общество с ограниченной ответственностью «Куединский мясокомбинат»Генеральный директор Мустафаев Акиф Сабирович
Общество с ограниченной ответственностью «Мясоперерабатывающий завод Телец»Генеральный директор Брызгалов Сергей Александрович
Общество с ограниченной ответственностью "ПЕРМСКИЕ ОВОЩИ"Генеральный директор Башаров Дмитрий Дульфатович
ООО "Колхоз им. Ленина" - Сивинский районГенеральный директор Кайгородов Владимир Васильевич
Общество с огр. ответ-ю "Колхоз имени Ленина"- Ординский районГенеральный директор Накаряков Сергей Михайлович
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз им. Чапаева"Генеральный директор Попова Ольга Михайловна
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Россия"Генеральный директор Петров Михаил Васильевич
Общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Труд"Генеральный директор Юшков Владимир Юрьевич
Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ"Генеральный директор Трутников Михаил Алексеевич
вернуться к общему списку