События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Орловская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ЗАО "Луганское"Руководитель Марахин Владимир Михайлович
ЗАО "Куракинское"Руководитель Мишин Владимир Михайлович
ТВ "Речица"Руководитель Шалимов Дмитрий Дмитриевич
ОАО "Агрофирма Мценская"Руководитель Жернов Николай Алесандрович
ЗАО АПК "Юность"Руководитель Будагов Сергей Аристеевич
АОНП "Успенское"Руководитель Пеньков Михаил Кузьмич
ООО "Коротыш"Руководитель Сорокин Александр Евгеньевич
ОАО "Этанол"Руководитель Чурочкин Владимир Сергеевич
ОАО "Завод сыродельный "Ливенский"Руководитель Ходунов Владимир Никифорович
ООО "Маслово"Руководитель Дрогайцев Александр Николаевич
ЗАО "Березки"Руководитель Ушаков Николай Михайлович
ОАО "Орелрастмасло"Руководитель Круглов Сергей Валерьевич
ОАО "Орловский хлебокомбинат"Руководитель Конова Галина Ивановна
ЗАО "Славянское"Руководитель Пониткин Дмитрий Михайлович
ОАО "Верховский МКЗ"Руководитель Веклич Марина Анатольевна
ОАО "Троснянский молзавод"Руководитель Тришкина Валентина Зеновьевна
ЗАО "Сахарный комбинат "Отрадинский"Руководитель Пекельный Василий Николаевич
ОАО АПК "Орловская Нива"Руководитель Судоргин Анатолий Сергеевич
ООО "Орловский лидер"Руководитель Дрогайцев Анатолий Сергеевич
ОАО "Знаменский СГЦ"Руководитель Климова Елена Николаевна
ЗАО "Орелсельпром"Руководитель Багдасаров Артур Николаевич
ЗАО Орел Нобель-Агро СХП "Колпнянское"Руководитель Мельников Виталий Павлович
ЗАО "Орловская объединенная зерновая компания"Руководитель Кованин Владимир Михайлович
ООО "МТС-Змиевка"Руководитель Дрожжин Николай Николаевич
"Авангард-Агро-Орел"Руководитель Гущин Иван Алексеевич
ЗАО АПК "Суворовское"Руководитель Ададуров Игорь Станиславович
Ливенская кондитерская фабрикаРуководитель Селин Павел Егорович
ЗАО "Орловский Кристалл"Руководитель Новоселов Евгений Витальевич
ЗАО "Орелпродукт"Руководитель Санюкович Сергей Владимирович
ЗАО "Луганское"Руководитель Мирахин Владимир Михайлович
ЗАО "Куракинское"Руководитель Мишин Владимир Михайлович
ТВ "Речица"Руководитель Шалимов Дмитрий Дмитриевич
ОАО "Агрофирма Мценская"Руководитель Жернов Николай Александрович
ЗАО АПК "Юность"Руководитель Дорофеев Сергей Иванович
АО НП "Успенское"Руководитель Пеньков Михаил Кузьмич
ООО "Коротыш"Руководитель Сорокин Александр Евгеньевич
ОАО "Этанол"Руководитель Павлов Георгий Валерьевич
ОАО "Завод сыродельный "Ливенский"Руководитель Ходунов Владимир Никифорович
ЗАО "Березки"Руководитель Ушаков Николай Михайлович
ОАО "Орелрастмасло"Руководитель Павлов Владимир Евгеньевич
ОАО "Орловский хлебокомбинат"Руководитель Конов Андрей Владимирович
ЗАО "Славянское"Руководитель Пониткин Дмитрий Михайлович
ОАО "Верховский МКЗ"Руководитель Серегина Вера Андреевна
ЗАО "Сахарный комбинат "Отрадинский"Руководитель Чирков Вячеслав Семенович
ОАО АПК "Орловская Нива"Руководитель Будагов Сергей Аристеевич
ООО "Орловский лидер"Руководитель Ляпичева Аза Владимировна
ОАО "Знаменский СГЦ"Руководитель Климова Елена Николаевна
ЗАО "Орелсельпром"Руководитель Щекин Кирилл Михайлович
Ливенская кондитерская фабрикаРуководитель Селин Павел Егорович
ЗАО "Орелпродукт"Руководитель Санюкович Сергей Владимирович
ООО "Дубовицкое"Руководитель Борзенков Сергей Петрович
ООО "Шаблыкинский агрокомплекс"Руководитель Гришаев Николай Николаевич
ЗАО "Сахарный комбинат "Колпнянский"Руководитель Пекельный Василий Николаевич
ООО «Знаменский СГЦ»Генеральный директор Климова Елена Николаевна
ООО «Орёл-Агро-Продукт»Генеральный директор Адаев Нурадин Ломалиевич
ЗАО «Славянское»Генеральный директор Пониткин Дмитрий Михайлович
ООО «Юпитер»Генеральный директор Вуколов Константин Евгеньевич
ОАО «Агрофирма Мценская»Генеральный директор Жернов Николай Александрович
ИП К(Ф)Х Стебаков В. И.Глава хозяйства Стебаков Владимир Иванович
АО «Орёлмасло»Генеральный директор Павлов Владимир Евгеньевич
ЗАО «Сахарный комбинат «Колпнянский»Генеральный директор Пекельный Василий Николаевич
ООО «Ливны-Сахар»Генеральный директор Ситников Дмитрий Андреевич
ЗАО «Орловский мелькомбинат»Генеральный директор Оленичев Борис Эдуардович
ОАО «Орловский хлебокомбинат» Генеральный директор Конов Андрей Владимирович
ООО «Центральная крупяная компания»Генеральный директор Илюхин Николай Александрович
ООО «Элита»Генеральный директор Голенков Валерий Алексеевич
АО «Лактис»Генеральный директор Даутов Равиль Ахметович
Группа компаний «Адепт»Генеральный директор Нисанов Геннадий Борисович
ООО «Белгранкорм Великий Новгород»Генеральный директор Митрохин Александр Александрович
ООО «Трубичино»Генеральный директор Клементьев Владимир Рудольфович
вернуться к общему списку