События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Новосибирская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ЗАО "Племзавод "Ирмень"Председатель Бугаков Юрий Федорович
ОАО "Кудряшовское"Генеральный директор Юсуфоф Сергей Борисович
ОАО племенной конный завод "Чикский"Директор Денисенко Иван Дмитриевич
ФГУП ОПХ "Тулинское"Директор Першилин Константин Георгиевич
ГУП племзавод ОПХ "Садовское" РоссельхозакадемииДиректор Колотов Сергей Дмитриевич
ОАО "Черновское"Директор Костюк Владимир Дмитриевич
ЗАО "Таежное"Генеральный директор Губинский Николай Александрвич
ОАО птицефабрика "Евсинская"Генеральный директор Шимкив Сергей Иванович
ЗАО птицефабрика "Посевнинская"Генеральный директор Колесников Сергей Алексеевич
ЗАО "Новомайское"Директор Вотяков Олег Иванович
ЗАО "Запрудихинское"Директор Новиков Анатолий Прокопьевич
ООО "Рубин"Директор Кин Егор Кондратович
ЗАО "Быструха"Директор Шилин Петр Александрович
ЗАО "ПОлитотдельское"Директор Буцин Виктор Федорович
ЗАО "Пламя"Директор Халиман Геннадий Александрович
ЗВО имени КироваДиректор Малышев Василий Александрович
ЗАО "Крутишинское"Генеральный директор Бахман Александр Яковлевич
ООО "Тогровая площадь"Генеральный директор Макарова Валентина Ибрагимовна
ООО "Хлебница" (САХО)Директор Балуев Игорь Борисович
ОАО "Новосибирский мясоконсервный комбинат"Генеральный директор Степанов Анатолий Антонович
ЗАО АК "ИСкимитский молочный завод"Генеральный директор Гусев Олег Васильевич
ЗАО племзавод "Ирмень" Председатель Бугаков Юрий Федорович 
ОАО "Племзавод "Чикский"Генеральный директор Денисенко Иван Дмитриевич
ООО "Сибирская Нива"Исполнительный директор Кавин Владимир Владимирович
ОАО "Кудряшовское"Генеральный директор Горбачев Сергей Владимирович
ОАО "Новосибирская птицефабрика"Генеральный директор Чуркин Андрей Андреевич
ЗАО птицефабрика "Октябрьская"Генеральный директор Подойма Олег Николаевич
ЗАО птицефабрика "Посевнинская"Генеральный директор Колесников Сергей Алексеевич
ЗАО "Новомайское "Директор Вотяков Олег Иванович
ООО "Сибирская продовольственная компания"Исполнительный директор Макарова Ирина Александровна
"Сибирское молоко" филиал Компании ОАО "Вимм-Билль-Данн"Директор Прокопенко Наталья Владимировна
ЗАО "Мелькомбинат №1"Генеральный директор Тищенко Сергей Михайлович
вернуться к общему списку