События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2019» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2019» состоится 11 апреля 2019 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Нижегородская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ОАО "Агрофирма Птицефабрика "Сеймовская"Руководитель Холдоенко Артур Михайлович
ООО "Овощная компания НН"Руководитель Самарин Владимир Валентинович
ООО "Латкин"Руководитель Латкин Евгений Евгеньевич
ООО "Латкин"Руководитель Латкин Евгений Евгеньевич
П/Х "Пушкинское"Руководитель Шкилев Николай Павлович
СПК к-з им. КуйбышеваРуководитель Кочетов Евгений Васильевич
ООО СПК "Ждановский"Руководитель Кисляков Вячеслав Геннальевич
ОАО "Плодопитомник"Руководитель Погодин Александр Владимирович
ОАО "Румянцевское"Руководитель Ушков Валерий Николаевич
Колхоз им. ГорькогоРуководитель Рыбаков Борис Иванович
ЗАО "Нива" Руководитель Макаров Валерий Николаевич
ОАО "Нижегородский масло-жировой комбинат"Руководитель Масленников Алексей Сергеевич
ОАО "Дзержинский мясокомбинат"Руководитель Косюнин Алексей Борисович
ЗАО "Молоко" Руководитель Квасникова Нина Ивановна
ОАО "Хлеб" Руководитель Пояскина Галина Ивановна
ЗАО "Нижегородрыбо плюс"Руководитель Пегова Ньалья Николаевна
ОАО "Агрофирма Птицефабрика "Сеймовская"Генеральный директор Холдоенко Артур Михайлович
ОАО Агрофирма "Птицефабрика Павловская"Генеральный директор Лисин Николай Иванович
ОАО "Нижегородский масложировой комбинат"Генеральный директор Масленников Алексей Сергеевич
ОАО "Дзержинский мясокомбинат"Генеральный директор Костюнин Алексей Борисович
ОАО "Княгининское сухое молоко"Генеральный директор Волков Валерий Павлович
ЗАО "Молоко"Генеральный директор Квасникова Нина Ивановна
ОАО "Молоко"Генеральный директор Маликов Анатолий Александрович
ОАО "Хлеб"Генеральный директор Пляскина Галина Ивановна
ОАО "Арзамасский хлеб"Генеральный директор Крайнов Алексей Анатольевич
Ордена Трудового Красного Знамени СПК "Колхоз им.Куйбышева"Председатель Правления Кочетов Евгений Васильевич
Племзавод им.Ленина ООО "Агрофирма "Волготрансгаз"Директор Замятин Борис Васильевич
ООО "Агрофирма "Золотой колос"Генеральный директор Савельев Николай Ананьевич
СПК "Дубенский"Директор Рыбин Николай Иванович
ОАО "Дзержинский мясокомбинат"Генеральный директор Костюнин Алексей Борисович
ОАО "Хлеб"Генеральный директор Пляскина Галина Ивановна
ООО ПО "СоюзАгроПром"Генеральный директор Серебрякова Ольга Викторовна
ООО "Латкин"Директор Латкин Евгений Евгеньевич
АО «НМЖК»Генеральный директор Рожнов Станислав Владимирович
ОАО «Дзержинский мясокомбинат»Генеральный директор Костюнин Алексей Борисович
ОАО «Молоко»Генеральный директор Маликов Анатолий Александрович
ОАО «Княгининское молоко»Генеральный директор Волков Валерий Павлович
ЗАО «Молоко»Генеральный директор Квасникова Нина Ивановна
ОАО «Павловский молочный завод»Генеральный директор Сергеенкова Юлия Константиновна
ООО «Мукомольный комбинат «Володарский»Генеральный директор Макарычев Владимир Алексеевич
ОАО «Хлеб»Генеральный директор Пляскина Галина Ивановна
ЗАО «Арзамасский хлеб»Генеральный директор Крайнов Алексей Анатольевич
ОАО "Ильино-Заборское"Генеральный директор Степанов Алексей Владимирович
ООО "СПК Ждановский"Генеральный директор Ельников Константин Валентинович
ОАО "Тепелево"Генеральный директор Марихов Валентин Николаевич
ООО Племзавод "Пушкинское"Генеральный директор Шишкин Антон Валерьевич
ООО ПП "Дивеевское"Исполнительный директор Ваньков Александр Николаевич
ОАО "Линдовская птицефабрика"Директор Виноградов Евгений Юрьевич
ООО "Латкин"Директор Латкин Евгений Евгеньевич
ОАО "Земля Сергачская"Руководитель Часовников Борис Николаевич
ОАО "Нива"Руководитель Перов Алексей Николаевич
ООО "Агрофирма "Искра"Директор Скворцов Александр Федорович
СПК "Дубенский"Директор Рыбин Николай Иванович
ТНВ "Михеев и Компания"Руководитель Михеев Евгений Константинович
ООО "Аксентис"Руководитель Мингазов Антон Ильсурович
ОАО «Агрокомбинат Горьковский»Генеральный директор Солодаев Евгений Александрович
вернуться к общему списку