События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2018» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2018» состоится 15 июня 2018 года.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Московская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ЗАО Племзавод "Барыбино"Генеральный директор Гулько Давид Михайлович
Государственное унитарное предприятие, экспериментальное хозяйство "Кленово-Чегодаево" ГНУ ВНИИЖ РАСХНДиректор Виноградов Валерий Николаевич
Агрохолдинг "Дмитровские овощи"Президент Филиппов Сергей Николаевич
Организация научного обеспечения Племенной птицеводческий завод "Смена"Генеральный директор Тучемский Лев Ипполитович
ЗАО "Тропарево"Генеральный директор Соломенников Валерий Емельянович
ЗАО Агрокомбинат "Московский"Председатель Совета директоров Сидоров Евгений Георгиевич
ЗАО Племзавод "Барыбино" Генеральный директор Гулько Давид Михайлович 
ЗАО "Татариново"Генеральный директор Гофунг Сергей Львович
Агрохолдинг "Дмитровские овощи" Генеральный директор Филиппов Сергей Николаевич 
ООО "Кампоферма"Генеральный директор Шилов Валерий Леонидович
ЗАО "Топарёво"Генеральный директор Соломенников Валерий Емельянович
СПК "Шеметово"Генеральный директор Парамонов Юрий Васильевич
ЗАО "Озеры"Генеральный директор Прямов Сергей Борисович
ЗАО "Зеленоградское"Генеральный директор Валецкий Юрий Егорович
ЗАО "Дашковка"Генеральный директор Медведев Александр Геннадьевич
ЗАО "Рузское молоко"Генеральный директор Белозеров Геннадий Андреевич
СЗАО "Рыбхоз "Осенка"Директор Уклейкина Лина Григорьевна
ЗАО племсовхоз "Наро-Осановский" Генеральный директор Рыхлин Александр Николаевич
ГУП ППЗ "Птичное"Генеральный директор Косинцев Юрий Васильевич
ООО "Воскресенскхлеб"Генеральный директор Глебова Светлана Васильевна
ЗАО "Щелковохлеб"Генеральный директор Ларин Игорь Викторович
ООО "Мясокомбинат Павловская Слобода"Генеральный директор Демина Раиса Васильевна
ОАО «Истра-хлебопродукт»Исполнительный директор Окселенко Вадим Владимирович
ЗАО "Щелковохлеб"Генеральный директор Ларин Игорь Викторович
ЗАО "Дмитровский молочный завод" Генеральный директор Лихачева  Любовь Викторовна
ООО "Мясокомбинат Павловская Слобода" ("Велком")Генеральный директор Демин Денис Олегович
ОАО "Мясокомбинат Клинский"Генеральный директор Рыжова Светлана Георгиевна
ООО ПЗ "Барыбино"Исполнительный директор Гулько Давид Михайлович
ЗАО "Тропарево"Генеральный директор Соломенников Валерий Емельянович
ООО "Птицефабрика "Элинар Бройлер" Генеральный директор Лукинюк Оксана Владимировна
ЗАО "Петелинская птицефабрика"Исполнительный директор Мачарашвили Марика Изировна
ФГУП "Пойма"Директор  Анисимов Анатолий Анатольевич
ООО «Новые Аграрные Технологии» Директор Любушкин Алексей Николаевич
ЗАО «Озеры» Генеральный директор Прямов Сергей Борисович
ЗАО «А/Ф Бунятино» Генеральный директор Щукин  Сергей Юрьевич
ЗАО «Куликово» Генеральный директор Соколов Василий Сергеевич
ООО «Агронавт»Генеральный директор  Чуенко Александр Михайлович
ОАО «Бисеровский рыбокомбинат» Директор Семенов Андрей Константинович
ЗАО «Егорьевский рыбокомбинат «ЦНА»Генеральный директор  Шильников Евгений Владимирович
вернуться к общему списку