События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2018» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2018» состоится 15 июня 2018 года.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Липецкая область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ООО "АФ "Настюша Волово"Руководитель Окунева Анна Андреевна
ЗАО АПО "Дружба"Руководитель Костяев Владимир Васильевич
ЗАО "АФ "Новоникольское"Генеральный директор
ОАО "АФ "Настюша-Петровский"Директор Юров Валерий Иванович
ЗАО АПП "Кировское"Руководитель Копылов Сергей Сергеевич
ООО "АФ "Трио"Руководитель Захватаев Николай Юрьевич
ГНУ "Елецкая опытная станция по картофелю"Руководитель Попов Анатолий Михайлович
ОАО АФ "Высокие технологии"Руководитель Григорьев Николай Сергеевич
ОАО АПО "Аврора"Руководитель Зенин Петр Николаевич
ООО АФ "Виноградов"Руководитель Маркин Виктор Семенович
ЗАО "Рассвет"Руководитель Карпов Леонид Митрофанович
ЗАО СХП "Мокрое"Руководитель Сериков Александр Иванович
ЗАО "АФ им. 15 лет Октября"Руководитель Еремеев Дмитрий Николаевич
ОАО "Липецкмясопром"Руководитель Бочарников Андрей Александрович
Липецкая сортоиспытательная станция филиал ФГУ ГоссорткомиссияРуководитель Соловьев Александр Александрович
СХПК "Тепличный"Генеральный директор
ОАО "Куриное Царство"Руководитель Климов Максим Станиславович
ОАО им. ЛермонтоваРуководитель Кондрашов Владимир Максимович
ООО "Сельхозинвест"Руководитель Грибанов Сергей Владимирович
ЗАО "Грачевское"Руководитель Шестаков Владимир Викторович
КХ "Речное"Руководитель Коротких Владимир Иванович
ЗАО "Раненбургкомплекс"Руководитель Александрова Надежда Алексеевна
ЗАО АПО "Дружба"Руководитель Костяев Владимир Васильевич
ОАО "Аврора"Руководитель Уваркин Александр Сергеевич
ЗАО "АФ им.15 лет Октября"Руководитель Еремеев Дмитрий Николаевич
ОАО "Липецкмясопром"Руководитель Бутовский Евгений Павлович
СХПК "Тепличный"Руководитель Боков Алексей Владимирович
ОАО "Куриное Царство"Руководитель Климов Максим Станиславович
ОАО "им.Лермонтова"Руководитель Кондрашов Владимир Максимович
ОАО "Липецкхлебмакаронпром"Руководитель Абашкин Валерий Иванович
КХ "Речное" Руководитель Коротких Владимир Иванович
ООО "АФ ТРИО"Руководитель Уваркина Евгения Юрьевна
Сельскохозяйственный перерабатывающий снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «ЭКОПТИЦА»Председатель Кирьянов Эдуард Леонидович
ОАО «Куриное Царство» Исполнительный директор Сахно Сергей Владимирович
ООО «Отрада-Ген»Генеральный директор Патрик Хоффман Эрвин
ООО «Агрофирма ТРИО» Генеральный директор Уваркина Евгения Юрьевна
ЗАО «Агрофирма им. 15 лет ОктябряГенеральный директор Еремеев Дмитрий Николаевич
ФГБУ Липецкая сортоиспытательная станция - филиал «Госсорткомиссии»Директор Соловьев Александр Александрович
ОАО им. ЛермонтоваГенеральный директор Кондратов Владимир Максимович
ОАО АПО «Аврора» Генеральный директор Уваркин Александр Сергеевич
вернуться к общему списку