События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Ленинградская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ЗАО "Племзавод "Ленинский Путь"Руководитель Елисеев Андрей Львович
ЗАО "ПЗ "Рабитицы"Руководитель Саплицкий Леонид Николаевич
ЗАО "Племзавод "Гомонтово"Руководитель Позднякова Надежда Германовна
ОАО "Труд"Руководитель Кривопусков Сергей Алексеевич
ОАО "ПЗ "Новоладожский"Руководитель Трошкин Евгений Александрович
ЗАО "Волховское"Руководитель Горнак Владимир Нестерович
ЗАО "Племенной Завод Приневское"Руководитель Этуев Мухажир Хазреталиевич
ЗАО "Агрофирма "Выборжец"Руководитель Курицин Николай Александрович
ЗАО "Птицефабрика Роскар"Руководитель Горячев Валерий Павлович
СПК "Птицефабрика Ударник"Руководитель Баранова Галина Алексеевна
СПК "Поляны"Руководитель Рамазанов Магомед Мурадханович
ЗАО "Нива-1"Руководитель Кельдюшев Сергей Игоревич
СПК "Красногвардейский"Руководитель Сергиенко Николай Васильевич
СПК "Племхоз "Пламя"Руководитель Малаев юрий Яковлевич
ЗАО "Гатчинское"Руководитель Супренок Александр Алексеевич
ОАО "Птицефабрика "Северная"Руководитель Ван ден Бринк Велика
ЗАО "Птицефабрика Синявинская имени 60-летия Союза ССРРуководитель Мельников Никита Олегович
СПК "Дальняя Поляна"Руководитель Балюк Владимир Константинович
ЗАО "Племзавод "Агро-Балт"Руководитель Шевелев Михаил Ильич
ООО "Русско-Высоцкая птицефабрика"Руководитель Рыгалов Николай Афанасьевич
ЗАО "ПЗ "Красная Балтика"Руководитель Глинистый Станислав Сергеевич
ЗАО "Предпортовый"Руководитель Серов Николай Петрович
ЗАО "Победа"Руководитель Гаврюшин Вячеслав Эдуардович
ЗАО "Агрофирма "Роса"Руководитель Курбатов Иван Георгиевич
ЗАО Племзавод "Рапти"Руководитель Пахомов Василий Трофимович
ЗАО "ПЗ Гражданский"Руководитель Степанов Павел Алекссевич
ЗАО "Племхоз "Первомайское"Руководитель Половикова Татьяна Владимировна
ЗАО "Племенной завод "Петровский"Руководитель Карелин Павел Сергеевич
ЗАО "ПЗ Раздолье"Руководитель Соловьев Виктор Стратонович
ЗАО "ПХ Красноармейский"Руководитель Щелкаев Владимир Георгиевич
ЗАО ПХ "Красноозерное"Руководитель Капшушев Нурмагомет Иссаевич
ЗАО "Мельниково"Руководитель Карпишин Владимир Васильевич
ЗАО ПЗ "Расцвет"Руководитель Никонова Зоя Васильевна
ООО "Животноводческий комплекс "БОР"Руководитель Братчиков Владимир Николаевич
ЗАО "Родина"Руководитель Антонов Валерий Александрович
СА Агрофирма "Шугозеро"Руководитель Степанова Галина Николаевна
ЗАО "Племзавод имени Тельмана"Руководитель Федорова Анна Алексеевна
ООО "ПЕТРОХОЛОД. Аграрные технологии"Руководитель Щербатов Сергей Иванович
ООО "Агрохолдинг "Пулковский"Руководитель Давыдов Александр Николаевич
ЗАО "Любань"Руководитель Москаленко Василий Григорьевич
ЗАо "Агротехника"Руководитель Соковнин Лев Леонидович
СПК "Пригородный"Руководитель Чичоян Искандер Никогосович
ЗАО "Карельский"Руководитель Гусев Анатолий Леонидович
ЗАО "Племзавод "Гомонтово"Генеральный директор Позднякова Надежда Германовна
АО "Племзавод "Гражданский"Генеральный директор Степанов Павел Алексеевич
ОАО "Рассвет"Генеральный директор Иванов Андрей Владимирович
ООО "СХП Лосево"Генеральный директор Беглов Эльдар Алиевич
ЗАО "Племзавод "Агро-Балт"Генеральный директор Шевелев Михаил Ильич
ЗАО "Племемзавод "Приневское"Генеральный директор Этуев Мухажир Хазреталиевич
ЗАО "ПЗ" Рабитицы"Генеральный директор Саплицкий Леонид Николаевич
ООО "Агрохолдинг "Приозерный"Генеральный директор Смирнов Ян Валерьевич
ООО "ИДАВАНГ АГРО"Генеральный директор Шарыгина Татьяна Владимировна
ПАО "Птицефабрика Роскар"Генеральный директор Горячев Валерий Павлович
ЗАО "Птицефабрика Синявинская имени 60-летия Союза ССРГенеральный директор Куксов Владимир Михайлович
АО "Птицефабрика "Северная"Генеральный директор Виллеке ван ден Бринк
ООО "Круглый год"Генеральный директор  Страшнов Александр Николаевич
ЗАО Агрофирма "Выборжец"Генеральный директор Заклепкин Александр Павлович
ЗАО "Новая Голландия"Генеральный директор Литовский Дмитрий Ефимович
ООО «Мясокомбинат «Всеволожский»Генеральный директор Зайцев Андрей Владимирович
ООО «Пит-Продукт»Генеральный директор Ярмо Тапио Линдхольм
АО «Кондитерское объединение «Любимый Край»Генеральный директор  Байков Дмитрий Александрович
ОАО «Холдинговая компания «Петрохлеб»Генеральный директор Иванов Валентин Константинович
ООО «ОРИМИ»Генеральный директор Муратов Марат Игоревич
ООО «ГАЛАКТИКА»Председатель Правления Дю Игорь Сан-Сенович
вернуться к общему списку