События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2018» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2018» состоится 15 ноября 2018 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Адыгея республика

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ОАО "Молзавод "Гиагинский"Генеральный директор Гусейнов Сергей Умалатович
ООО "Мамруко"Директор Мамруков Руслан Довлетчериевич
ЗАО "Майкопский птицекомбинат"Директор Кравчук Юрий Сергеевич
ООО ТД "Виктория"Генеральный директор Пшидаток Ким Даутович
ЗАО "Молкомбинат "Адыгейский"Генеральный директор Шхалахов Руслан Аскерович
ООО "Комплекс-Агро"Директор Денисов Александр Григорьевич
ООО "Питейный дом"Директор Киржинов Азамат Аскербиевич
ООО "Лимонадная фабрика "Майкопская"Директор Китариев Аслан Заурбиевич
ООО "Тамбовский"Директор Тлюстангелов Мурат Ибрагимович
ООО "Адыгейский комбикормовый завод"Генеральный директор Дауров Юрий Асланович
ОАО "Дондуковский элеватор"Генеральный директор Болоков Магомет Адамович
ЗАО "Содружество"Генеральный директор Хуаз Аскер Мусардинович
ЗАО КПП "Теучежский"Директор Кузилов Малхаз Владимирович
ЗАО "Молзавод "Шовгеновский"Директор Меретуков Айдамир Махмудович
ООО "Патоков"Директор Патоков Аслан Люович
ООО "Агро-Нова"Исполнительный директор Шмидт Владимир Владимирович
ЗАО Хладокомбинат "Западный"Директор Пох Аслан Вячеславович
ООО "Алекс"Директор Ковалев Александр Николаевич
ООО "Время"Директор Чич Исмаил Гиссович
ООО "МПК" Пивзавод МайкопскийГенеральный директор Панеш Каплан Мугдинович
ООО "Овокон-Юг"Директор Трубачева Надежда Григорьевна
ПТПО Хлебокомбинат "Тульский"Председатель Совета Слюсарев Виктор Иванович
ОАО "Молзавод "Гиагинский"Генеральный директор Гусейнов Сергей Умалатович
ООО "Мамруко"Директор Мамруков Руслан Довлетчериевич
ЗАО "Майкопский птицекомбинат"Директор Кравчук Юрий Сергеевич
ООО ТД "Виктория"Генеральный директор Нагой Асланбий Хаблюхович
ЗАО "Молкомбинат "Адыгейский"Генеральный директор Шхалахов Руслан Аскерович
ООО "Комплекс-Агро"Директор Денисов Александр Григорьевич
ООО "Питейный дом"Директор Киржинов Амазат Аскербиевич
ООО "Лимонадная фабрика "Майкопская"Директор Китариев Аслан Заурбиевич
ООО "Тамбовский"Директор Тлюстангелов Мурат Ибрагимович
ООО "Адыгейский комбикормовый завод"Генеральный директор Дауров Юрий Асланович
ОАО "Дондуковский элеватор"Генеральный директор Болоков Магомет Адамович
ЗАО "Содружество"Генеральный директор Хуаз Аскер Мусардинович
ОАО "Адыгейское бройлерное объединение"Директор Бадулин Владимир Александрович
ЗАО "Молзавод "Шовгеновский"Директор Меретуков Айдамир Махмудович
Крестьянское хозяйство "Ника"Глава хозяйства Бота Александр Юрьевич
ЗАО Хладокомбинат "Западный"Директор Пох Аслан Вячеславович
ЗАО "Радуга"Директор Джаримок Хизир Нухович
ООО "МПК"Генеральный директор Панеш Каплан Мугдинович
ООО "Овокон-Юг"Директор Трубачева Надежда Григорьевна
ООО "Заря"Директор Кагазежев Мурат Галимович
Сельскохозяйственная артель "Колхоз Радуга"Руководитель Сапиев Юнус Хаджибиевич
ООО "Синдика-Агро"Руководитель Кушу Рамазан Хамедович
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз Ленина"Руководитель Чичев Довлетбий Назимбиевич
ООО "Агрокомплекс Шовгеновский"Директор Меретуков Айдамир Махмудович
ЗАО "Киво-Жураки АПК"Исполнительный директор Зехов Амин Хазраилович
ООО "Регион-Агро"Директор Устюгов Иван Николаевич
ОАО «Молзавод «Гиагинский» Генеральный директор Гусейнов Сергей Умалатович
ООО «Мамруко»Директор  Мамруков Руслан Довлетчериевич
ООО «Золотой сад» Директор Ловпаче Адам Асланбечевич
ООО ТД «Виктория» Генеральный директор Нагой Асланбий Хаблюхович
ЗАО «Молкомбинат «Адыгейский» Генеральный директор Шхалахов Руслан Аскерович
ООО «Комплекс-Агро» Директор Денисов Александр Григорьевич
ООО «Питейный дом» Директор Хашир Аскер Азметович
ООО «Лимонадная фабрика «Майкопская»Директор  Китариев Аслан Заурбиевич
ООО «Тамбовский»Директор  Тлюстангелов Мурат Ибрагимович
ООО «Адыгейский комбикормовый завод» Генеральный директор Евдаков Андрей Геннадьевич
ОАО «Дондуковский элеватор» Генеральный директор Болоков Магомет Адамович
ЗАО «Содружество» Генеральный директор Хуаз Аскер Мусардинович
ОАО «Адыгейское бройлерное объединение» Директор Бадулин Владимир Александрович
ООО «Красногвардейский молочный завод» Директор Аутлев Азамат Хамедович
Крестьянское хозяйство «Ника» Глава хозяйства Бота Александр Юрьевич
ЗАО Хладокомбинат «Западный» Директор Пох Аслан Вячеславович
ЗАО «Радуга» Директор Джаримок Хизир Нухович
ООО «МПК» Пивзавод Майкопский Генеральный директор Панеш Каштан Мугдинович
ООО «Золотой век» Директор Должиков Станислав Семенович
ООО «Заря» Директор Кагазежев Мурат Галимович
Сельскохозяйственная артель «Колхоз Радуга»Руководитель  Сапиев Юнус Хаджибиевич
ООО «Синдика-Агро» Руководитель Кушу Рамазан Хамедович
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз Ленина»Руководитель Чичев Довлетбий Назимбиевич
НАО «Киево-Жураки АПК Директор Янченко Владимир Владимирович
ООО «Гиагинский МПК» Директор Фингерман Сергей Александрович
ОАО «Краснодарзернопродукт» Директор Попик Роман Владимирович
вернуться к общему списку