События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2019» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2019» состоится 21 ноября 2019 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Красноярский край

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ООО к/х "Родник"Директор Найверт Александр Владимирович
ИП К(Ф)Х Краскович Леонид КонстантиновичРуководитель Краскович Леонид Константинович
ГП КК "Каратузское ДРСУ"Директор Димитров Николай Васильевич
К(Ф)Х "Брамман"Руководитель Брамман Иван Карлович
ФГУП "Курганское" РоссельхозакадемииДиректор Бирих Владимир Егорович
ЗАО "Назаровское"Директор Исаев Валерий Андреевич
ЗАО "Светлолобовское" Директор Рубцов Сергей Дмитриевич
ООО "ОПХ Солянское"Директор Энгель Яков Яковлевич
ЗАО "Солгонское"Директор Мельниченко Борис Владимирович
ЗАО "Искра"Директор Толстиков Сергей Юрьевич
ФГУП "Михайловское" РоссельхозакадемииДиректор Ланин Виктор Алексеевич
ЗАО "Красноярская кондитерско-макаронная фабрика "Краскон"Генеральный директор Казанцев Владимир Иванович
ЗАО "Минусинская кондитерская фабрика"Генеральный директор Андреев Вячеслав Павлович
ООО "КДВ Минусинск"Генеральный директор Зуккель Олег Николаевич
ООО "Завод по производству минеральной воды и безалкогольных напитков"Директор Федяев Владимир Петрович
ОАО "Красноярский хлеб"Генеральный директор Тычинин Виталий Борисович
ООО "Красноярская продовольственная компания" (КПК)Генеральный директор Нагибина Елена Станиславовна
ООО "Ярск" Генеральный директор Левковский Евгений Николаевич 
ООО "Молоко"Директор Полякова Людмила Степановна
ООО "Компания "Арта"Генеральный директор Апуник Павел Павлович
ООО "Рыбзавод Минусинский "Морис"Генеральный директор Дмитриченко Александр Васильевич
ООО "Ачинский зерноперерабатывающий комбинат"Директор Казанцев Роман Юрьевич
ОАО "Назаровский агроснаб"Руководитель Масальский Анатолий Борисович
ОАО "Птицефабрика "Заря"Директор Исаев Игорь Валерьевич
ЗАО "Тубинск"Директор Штеле Александр Александрович
СПК "Шилинский"Председатель Смагин Михаил Иванович
СЗАО "Ададымское"Директор Барковский Михаил Петрович
вернуться к общему списку