События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2018» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2018» состоится 15 июня 2018 года.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Красноярский край

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ЗАО "Назаровское"Руководитель Исаев Валерий Андреевич
ЗАО "Искра"Руководитель Толстиков Сергей Юрьевич
ЗАО "Солгонское"Руководитель Мельниченко Борис Владимирович
ОАО "Красноярский хлеб"Руководитель Тычинин Виталий Борисович
ОАО "ЮНИМИЛК" филиал молочный комбинат "Милко"Руководитель Иванов Сергей Анатольевич
ООО "Компания "АРТА"Руководитель Домнин Игорь Анатольевич
ООО "Ярск"Руководитель Левковский Евгений Николаевич
ООО "Красноярская продовольственная компания"Руководитель Зерняков Валерий Иванович
ОАО "Мясо"Руководитель Галицкий Владислав Станиславович
МУП "Уярский мясокомбинат"Руководитель Грохотов Виктор Викторович
ЗАО "Краскон"Руководитель Казанцев Владимир Иванович
ЗАО "Минусинская кондитерская фабрика"Руководитель Андреев Вячеслав Павлович
ОАО ПК "Балтика" - "Балтика-Пикра"Директор Криволапова Елена Александровна
ООО "Минусинский пивоваренный завод"Руководитель Картамышев Николай Павлович
ООО "Шушенская марка"Руководитель Иванов Виктор Иванович
ООО к/х "Родник"Директор Найверт Александр Владимирович
ИП К(Ф)Х Краскович Леонид КонстантиновичРуководитель Краскович Леонид Константинович
ГП КК "Каратузское ДРСУ"Директор Димитров Николай Васильевич
К(Ф)Х "Брамман"Руководитель Брамман Иван Карлович
ФГУП "Курганское" РоссельхозакадемииДиректор Бирих Владимир Егорович
ЗАО "Назаровское"Директор Исаев Валерий Андреевич
ЗАО "Светлолобовское" Директор Рубцов Сергей Дмитриевич
ООО "ОПХ Солянское"Директор Энгель Яков Яковлевич
ЗАО "Солгонское"Директор Мельниченко Борис Владимирович
ЗАО "Искра"Директор Толстиков Сергей Юрьевич
ФГУП "Михайловское" РоссельхозакадемииДиректор Ланин Виктор Алексеевич
ЗАО "Красноярская кондитерско-макаронная фабрика "Краскон"Генеральный директор Казанцев Владимир Иванович
ЗАО "Минусинская кондитерская фабрика"Генеральный директор Андреев Вячеслав Павлович
ООО "КДВ Минусинск"Генеральный директор Зуккель Олег Николаевич
ООО "Завод по производству минеральной воды и безалкогольных напитков"Директор Федяев Владимир Петрович
ОАО "Красноярский хлеб"Генеральный директор Тычинин Виталий Борисович
ООО "Красноярская продовольственная компания" (КПК)Генеральный директор Нагибина Елена Станиславовна
ООО "Ярск" Генеральный директор Левковский Евгений Николаевич 
ООО "Молоко"Директор Полякова Людмила Степановна
ООО "Компания "Арта"Генеральный директор Апуник Павел Павлович
ООО "Рыбзавод Минусинский "Морис"Генеральный директор Дмитриченко Александр Васильевич
ООО "Ачинский зерноперерабатывающий комбинат"Директор Казанцев Роман Юрьевич
ОАО "Назаровский агроснаб"Руководитель Масальский Анатолий Борисович
ОАО "Птицефабрика "Заря"Директор Исаев Игорь Валерьевич
ЗАО "Тубинск"Директор Штеле Александр Александрович
СПК "Шилинский"Председатель Смагин Михаил Иванович
СЗАО "Ададымское"Директор Барковский Михаил Петрович
вернуться к общему списку