События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Краснодарский край

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ЗАО "Агрокомплекс"Руководитель Скакун Михаил Васильевич
ЗАО АФ "Южная"Генеральный директор Чигрик Борис Викторович
АО "Победа"Генеральный директор Гарбуз Анатолий Матвеевич
ОАО КСП "Светлогорское"Генеральный директор Евдокимов Петр Федорович
ЗАО "Агрофирма "Сад-Гигант"Генеральный директор Кладб Григорий Анатольевич
ОАО Агрообъединение "Кубань"Генеральный директор Сулименко Владимир Яковлевич
СПК (колхоз) "Знамя Ленина"Руководитель Хараман Юрий Гаврилович
ЗАО "Тепличный"Директор Апанасов Леонид Александрович
ЗАО "Дружба"Генеральный директор Миренков Николай Иванович
ООО "Васюринский МПК"Директор Кондратенко Ольга Юрьевна 
ЗАО АФ им. ИльичаДиректор Волошин Юрий Анатольевич
ПК СХК колхоз "Родина"Руководитель Стаценко Антонина Ивановна
ООО "Успенский Агропромсоюз"Директор Тулинов Евгений Иванович
ЗАО КСП "Хуторок"Генеральный директор Булдыжов Федор Иванович
ОНО ОПП рисоводческий государственный племенной завод "Красноармейский" им. МайстренкоДиректор Кизинек Сергей Владимирович
ОАО "ПЗ им. В.И. Чапаева"Генеральный директор Онищук Георгий Павлович
ЗАО племзавод "Урожай"Генеральный директор Горбанько Иван Николаевич
СПК племзавод колхоз "Наша Родина"Руководитель Дам Николай Анатольевич
СПК "Россия"Руководитель Гармаш Владимир Валерьевич
ЗАО АФ "Русь"Директор Корчагин Виктор Иванович
ЗАО АФ "Кавказ"Директор Попов Николай Алексеевич
ЗАО племзавод "Колос"Генеральный директор Кузовлев Анатолий Тихонович
ОАО "Радуга"Генеральный директор Шкуро Валентина Константиновна
ФГУП ОПХ ПЗ "Ленинский путь"Директор Цыганков Виктор Иванович
ОНО ОПХ "ПЗ Кубань"Директор Коротков Махил Васильевич
ЗАО "ПЗ Гулькевичский"Генеральный директор Клименко Алексей Викторович
ЗАО племзавод "Воля"Директор Редько Анатолий Николаевич
СХК колхоз - племзавод "Россия"Руководитель Аношенков Владимир Васильевич
ЗАО АФП "Нива"Генеральный директор Дьяконенко Иван Григорьевич
ОАО "Кубань"Генеральный директор Мищенко Виктор Павлович
ОАО "Нива Кубани"Руководитель Гармаш Александр Димитриевич
ОАО "Нива Кубани"Руководитель Белозор Владимир Иванович
ЗАО ППФ "Родина"Директор Олейник Владимир Ильич
ООО АФ "Прогресс"Генеральный директор Гринь Виталий Алексеевич
ЗАО "Имени Ильича"Генеральный директор Квашин Александр Алексеевич
ЗАО "Племзавод "Привольное"Директор Свиридова Раиса петровна
ОАО АПСК "Гулькевичский"Генеральный директор Шевцов Владимир Иванович
вернуться к общему списку