События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Иркутская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

СХОАО "Белореченское"Генеральный директор Франтенко Гавриил Степанович
ЗАО "ЖелезнодорожникДиректор Лифантьев Виктор Михайлович
ЗАО "Большееланское"Директор Шадрин Виталий Михайлович
СХПК "Усольский свинокомплекс"Генеральный директор Сумароков Илья Алексеевич
ООО "Саянский бройлер"Генеральный директор Еременко Сергей Константинович
СПК "Окинский"Генеральный директор Волошин Владимир Трофимович
ЗАО "Приморское"Генеральный директор Иванов Аполлон Николаевич
ЗАО "Агрофирма Ангара"Генеральный директор Бондаренко Ирина Викторовна
ОАО "Тепличное"Генеральный директор Колчак Николай Алексеевич
ОАО "Иркутский масложиркомбинат"Генеральный директор Баймашева Тамара Ивановна
ОАО Мясокомбинат "Иркутский"Генеральный директор Винниченко Николай Иванович
ЗАО Мясоперерабатывающий комбинат "Ангарский"Генеральный директор Матусевич Сергей Степанович
ЗАО "Гелиос"Генеральный директор Смирнов Владимир Иванович
ЗАО "Иркутский хлебзавод"Генеральный директор Каракич Сергей Семенович
Сельскохозяйственное открытое акционерное общество "Белореченское"Генеральный директор Франтенко Гавриил Степанович
ООО "Саянский бройлер"Генеральный директор Романовский Александр Ростиславович
СПК "Окинский"Генеральный директор Волошин Владимир Трофимович
СХПК "Усольский свинокомплекс"Генеральный директор Сумароков Илья Алексеевич
ЗАО "Агрофирма Ангара"Генеральный директор Бондаренко Ирина Викторовна
ЗАО "Большееланское"Генеральный директор Шадрин Виталий Михайлович
ЗАО "Железнодорожник"Генеральный директор Лифантьев Виктор Михайлович
ЗАО "Иркутские семена"Генеральный директор Ширяев Юрий Матвеевич
ООО "Луговое"Генеральный директор Горячев Николай Александрович
ЗАО "Монолит"Генеральный директор Шупранов Владимир Парфенович
СХЗАО "Приморский"Генеральный директор Иванов Аполлон Николаевич
ЗАО "Савватеевское"Генеральный директор Рогов Василий Иванович
ОАО "Барки"Генеральный директор Худаков Дмитрий Борисович
ЗАО "Ангарская птицефабрика"Генеральный директор Баймашева Тамара Ивановна
ОАО "Мясокомбинат "Иркутский"Генеральный директор Винниченко Николай Иванович
ОАО "Иркутский масложиркомбинат"Генеральный директор Баймашева Тамара Ивановна
ЗАО "Иркутский хлебозавод"Генеральный директор Быков Иван Олегович
ОАО "Каравай"Генеральный директор Березовский Игорь Геннадьевич
ЗАО "Гелиос"Генеральный директор Смирнов Владимир Иванович
ОАО "Иркутскагроремонт"Генеральный директор Лиштованный Николай Иванович
вернуться к общему списку