События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2019» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2019» состоится 11 апреля 2019 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Воронежская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ПСК им. КалининаПредседатель Обухов Николай Иванович
ЗАО "Землянское"Генеральный директор Заложных Иван Иванович
ОАО "Новонадеждинское"Генеральный директор Паринов Николай Васильевич
СХА "имени Ленина"Председатель Солнцев Владимир Серафимович
СПК "Воронежский тепличный комбинат"Председатель Шмойлов Алексей Федорович
ЗАО "Острогожсксадпитомник"Генеральный директор Гапоненко Евгений Николаевич
ОАО "Маяк"Генеральный директор Старцев Андрей Сергеевич
ООО "Агротех-Грант"Директор Евсеев Александр Викторович
ОАО Агрофирма "Павловская Нива"Директор Савченко Иван Тихонович
ЗАО "Юдановские просторы"Генеральный директор Карташов Владимир Александрович
Глава КФХ КнязевГлава хозяйства Князев Александр Викторович
Колхоз "Большевик"Председатель Мысков Юрий Алексеевич
ООО "ЛИСКоБройлер"Генеральный директор Белоконев Николай Викторович
СХА "МХП Николаевское"Председатель Токарев Виктор Васильевич
ООО "Восток-Агро"Генеральный директор Черник Алексей Данилович
ОАО "Ольховатский сахарный завод"Генеральный директор Васильчук Иван Дмитриевич
ЗАО "Молвест"Генеральный директор Пономарев Аркадий Николаевич
ОАО "Комбинат мясной Воронежский"Генеральный директор Астанин Николай Иванович
ООО "ЭкоНиваАгро"Исполнительный директор Рыбенко Александр Николаевич
ООО "Селекционно-гибридный центр"Исполнительный директор Казьмина Наталья Анатольевна
ООО "ЭкоНиваАгро"Руководитель Рыбенко Александр Николаевич
ООО "Стивенсон-Спутник"Руководитель Бузулеев Александр Борисович
ООО "Заречное"Руководитель Ниценко Сергей Георгиевич
ООО "Селекционно-гибридный центр"Руководитель Казьмина Наталья Анатольевна
ЗАО Агрокомбинат "Николаевский"Руководитель Токарев Виктор Васильевич
ОАО "Комбинат мясной Калачеевский"Руководитель Астанит Николай Иванович
ООО "АПК АГРОЭКО"Руководитель Косыгин Антон Владимирович
ООО "Воронежмясопром"Руководитель Якинменко Александр Анатольевич
ООО "Ряба"Руководитель Мурашкин Вадим Викторович
ООО "ЛИСКоБройлер"Руководитель Белоконев Николай Викторович
ООО "Птицепром "Бобровский"Руководитель Голубев Александр Константинович
ООО "Бетагран Рамонь"Руководитель Дорохов Игорь Иванович
ОАО "Молочный комбинат "Воронежский"Руководитель Пономарев Аркадий Николаевич
Филиал ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" - "Балтика-Воронеж"Руководитель Визир Дмитрий Михайлович
ОАО "Ольховатский сахарный комбинат"Руководитель Васильчук Иван Дмитриевич
ООО СХП «Молоко Черноземья»Генеральный директор Пулин Владимир Александрович
ООО СХП «Новомарковское»Генеральный директор Пулин Владимир Александрович
ООО «ЭкоНиваАгро»Исполнительный директор Рыбенко Александр Николаевич
ООО «АПК Агроэко»Директор Косыгин Антон Владимирович
ООО «Заречное»Генеральный директор Ниценко Сергей Георгиевич
ООО «АгроТехХоддинг» (ГК «АТХ»)Генеральный директор Соколов Роман Сергеевич
ЗАО «Техника-Сервис» Генеральный директор Кустовинов Сергей Васильевич
Компания «CMC» (СельМашСервис) Завод ROMAXГенеральный директор Сафронов Роман Александрович
ООО «Воронежкомплект»Председатель Совета директоров Ермашов Александр Васильевич
ООО «Воронежские дрожжи»Генеральный директор Высоцкий Виталий Анатольевич
ОАО «Ольховатский сахарный комбинат»Исполнительный директор Васильчук Иван Дмитриевич
АО «Молвест» Генеральный директор Лосев Анатолий Николаевич
ООО «Логус-Агро»Генеральный директор Алименко Игорь Анатольевич
вернуться к общему списку