События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2018» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2018» состоится 15 июня 2018 года.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Вологодская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ЗАО Племзавод "Заря"Руководитель Соколов Александр Александрович
СПК "Агрофирма Красная Звезда"Руководитель Логинов Николай Владимирович
СХПК Комбинат "Тепличный"Руководитель Зинин Владимир Леонидович
Колхоз "Племзавод Родина"Руководитель Шиловский Геннадий Константинович
СХПК "Племптица-Можайское"Руководитель Топоров Сергей Александрович
СХПК "Племзавод Майский"Руководитель Баушев Александр Валентинович
Племзавод-колхоз им. 50-летия СССРРуководитель Жильцов Василий Иванович
Племзавод-колхоз "Аврора"Руководитель Жильцов Владимир Васильевич
ОАО "Вологодский картофель"Руководитель Доронина Марина Аркадьевна
ЗАО "Уломское"Руководитель Тимошкин Юрий Вениаминович
ЗАО "Агрофирма им. Павлова"Руководитель Горбунов Геннадий Александрович
ЗАО "Русский бисквит"Руководитель Юганов Максим Анатольевич
Колхоз "Мяксинский"Руководитель Николаев Анатолий Константинович
ЗАО "Шексна"Руководитель Носков Владимир Валентинович
ОАО ПК "Вологодский"Руководитель Костяшов Вадим Валентинович
ОАО РТФ "Диана"Руководитель Ефименко Владимир Павлович
ООО "МиМП"Руководитель Минаков Виктор Александрович
ЗАО "Вологодский мясокомбинат"Руководитель Купцов Игорь Александрович
ОАО "Череповецкий мясокомбинат"Руководитель Ламтев Владимир Петрович
ЗАО "Агромясопром"Руководитель Абрамов Артур Александрович
ФГУП "Учебно-опытный молочный завод" ВГМХА им. Н.В. ВерещагинаРуководитель Молотов Сергей Владимирович
ОАО "Череповецкий молочный комбинат"Руководитель Куликов Станислав Станиславович
ЗАО "Вологодский хлебокомбинат"Руководитель Малек Владимир Иванович
ОАО "Череповецкий хлебокомбинат"Руководитель Болотуев Александр Васильевич
СПК (колхоз) "Звезда"Председатель Макаров Сергей Олегович
ООО "СПК им.Ленина"Директор  Быков Григорий Алексеевич
ЗАО "Агрофирма имени ПавловаГенеральный директор Горбунов Геннадий Александрович
Колхоз "Правда"Председатель Матвеев Анатолий Петрович
СПК (колхоз) "Север" Председатель Коковкина Елена Павловна
ООО "Заря"Генеральный директор Неустроева Татьяна Германовна
ООО РТФ "Диана"Генеральный директор Новиков Михаил Александрович
ООО СХП "Устюгмолоко"Директор Маурин Николай Аркадьевич
ООО "Северодвинец"Генеральный директор Митин Сергей Клавдиевич
АО "Великоустюгский ликероводочный завод"Директор Журавлев Дмитрий Гариссонович
ООО "УстюгхлебДиректор Фолингер Денислав Владимирович
СХПК "Присухонское"Председатель Казаков Александр Александрович
СПК ПКЗ "Вологодский"Председатель Усиков Юрий Дмитриевич
СХПК племзавод "Майский"Председатель Баушев Александр Валентинович
Колхоз Племзавод "Родина"Председатель Шиловский Геннадий Константинович
СПК Агрофирма "Красная Звезда"Председатель Логинов Николай Владимирович
СПК комбинат "Тепличный"Генеральный директор Зинин Владимир Леонидович
СХПК "Племптица-Можайское"Председатель Топоров Сергей Александрович
Колхоз «Мяксинский»Председатель  Николаев Константин Анатольевич
ООО «Ботово»Исполнительный директор Алтухов Алексей Владимирович
ООО «Русь»Генеральный директор Шабалов Александр Валентинович
ИП Глава К(Ф)Х Демичев Э.В.Глава хозяйства Демичев Эдуард Васильевич
ОАО «ПК Вологодский»Генеральный директор Костяшов Вадим Валентинович
ОАО «Вологодский картофель»Генеральный директор Доронина Марина Аркадьевна
АО «Соколагрохимия»Генеральный директор Бобошин Александр Николаевич
АО «Союз» -племзаводГенеральный директор Челпин Сергей Васильевич
СПК (колхоз) «Майский»Председатель Глебов Николай Анатольевич
вернуться к общему списку