События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2018» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2018» состоится 15 июня 2018 года.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Волгоградская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

СПК "Калиновский"Руководитель Акинтиков Алексей Петрович
ОАО "Дельта-Агро"Руководитель Далиев Азамат Юсупжанович
ЗАО "8 марта"Руководитель Долгов Василий Иванович
ОАО "Бердиевский элеватор"Руководитель Закутний Эдуард Павлович
ГУП "Волгоградское областное сельскохозяйственное предприятие "Заря"Руководитель Киселев Юрий Николаевич
КФХ Клупова Валерия СтепановичаРуководитель Клупов Валерий Степанович
ОАО "АФ "Пионер"Руководитель Клюшников Михаил Иванович
СПК "Таловский"Руководитель Ковалев Петр Андреевич
Быковская бахчевая селекционная станция ГНУ Всероссийского научно-исследовательского института овощеводства РоссельхозакадемииРуководитель Колебошина Татьяна Геннадьевна
ОАО РАО "Алексеевское"Руководитель Легчило Евгений Васильевич
ООО "Большой Морец"Руководитель Лихачев Сергей Юрьевич
ООО "П/з "Котлубань"Руководитель Любимова Раиса Ивановна
КФХ Мельникова А.Г.Руководитель Мельников Александр Георгиевич
СПК "Староаннинский"Руководитель Моисеев Николай Семёнович
ООО "Лидер"Руководитель Перекатнов Юрий Петрович
СПК им. КироваРуководитель Побоков Геннадий Владимирович
ООО "Захаровское"Руководитель Просвиров Иван Васильевич
ЗАО "Краснокоротовское"Руководитель Селиванов Валерий Николаевич
КФХ Серебрякова Ф.А.Руководитель Серебряков Федор Андреевич
СПК "Таловский"Руководитель Сихварт Владимир Антонович
ФГУСП П/з "Луч" МОРФРуководитель Теличенко Дмитрий Николаевич
ООО "Волжский ударник"Руководитель Шевченко Сергей Петрович
КХК ЗАО "Краснодонское"Руководитель Водянников Владимир Иванович
ЗАО "Агрофирма "Восток"Руководитель Струк Владимир Николаевич
ООО СП "Донское"Руководитель Колесниченко Александр Борисович
СПК ПЗ "Красный Октябрь"Руководитель Фомин Виктор Николаевич
СПК ПЗ "Ромашковский"Руководитель Аноприенко Владимир Николаевич
ОАО "Еланский маслосыркомбинат"Руководитель Лобанов Дмитрий Алексеевич
ОАО "НПГ "Сады Придонья"Руководитель Самохин Андрей Павлович
Филиал ЗАО "Агро Инвест"Руководитель Гузиков Евгений Тифонович
ОАО "Урюпинский маслоэкстракционный завод"Руководитель Шкарупа Алексей Сергеевич
ООО "Гелио-Пакс-Агро-6"Генеральный директор Хилобок Андрей Вячеславович
ОАО "Волгоград Эдильбай"Руководитель Гишларкаев Ерагый Исаевич
ООО "Солнечная страна"Руководитель Беляев Иван Владимирович
ООО "Лидер"Руководитель Зинченко Вячеслав Михайлович
СПК ПЗ "Красный Октябрь"Руководитель Фомин Виктор Николаевич
СПК ПЗ "Ромашковский"Руководитель Аноприенко Владимир Николаевич
Филиал ЗАО "Агро Инвест"Руководитель Зубков Алексей Алексеевич
вернуться к общему списку