События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Владимирская область

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ЗАО "Владимирское"Генеральный директор Калугина Анна Ивановна
ГУП Владимирской области комбинат "Тепличный"Директор Дубов Александр Федорович
ЗАО "Юрьевецкая птицефабрика"Генеральный директор Васильев Валерий Геннадьевич
ОАО "Агропромышленная фирма "Россия"Генеральный директор Гинин Валерий Степанович
ОАО агрофирма "Заречье"Генеральный директор Меньшиков Александр Юрьевич
Сельскохозяйственный промышленный кооператив племзавод "Илькино"Председатель Кострюков Сергей Павлович
ООО "Светлана"Генеральный директор Синицын Андрей Павлович
ООО "Мечта"Генеральный директор Бакрина Любовь Петровна
ООО "Рождество"Генеральный директор Поверинова Евгения Ивановна
Сельскохозяйственный производственный кооператив им. ЛенинаПредседатель Ершова Наталья Ивановна
Сельскохозяйственный производственный кооператив племзавод "Стародворский"Председатель Горшков Александр Александрович
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Шихобалово"Председатель Монастырский Сергей Витальевич
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Красносельское"Председатель Антонов Евгений Валентинович
ГУП комбинат "Тепличный" Директор Дубов Александр Федорович 
ООО "Светлана" Генеральный директор Синицын Андрей Павлович 
ООО "Мечта" Генеральный директор Бакрина Любовь Петровна 
ООО "Фирма Мортадель"Генеральный директор Епишин Владимир Александрович
СПК "Племзавод "Илькино"Председатель Кострюков Сергей Павлович
КФХ "Авакян"Руководитель Авакян Борис Рафикович
ЗАО "Имени Ленина"Генеральный директор Ершова Наталья Ивановна
ОАО "Племзавод Стародворский" Генеральный директор Горшков Александр Александрович 
СПК "Гавриловское"Председатель Цаплина Вера Арсентьева
СПК "Шихобалово" Председатель Монастырский Сергей Витальевич 
ОАО "Владимирский хлебокомбинат"Генеральный директор Шинаков Владимир Геннадьевич
ОАО "Владимирские макароны"Генеральный директор Меркулов Герман Васильевич
ЗАО "Холдинговая компания "Ополье"Генеральный директор Кравцов Алексаандр Павлович
ОАО "Пивоварня "Пятый океан"Генеральный директор Буга Игорь Гладович
Владимирский филиал ЗАО "Бриджтаун Фудс"Генеральный директор Цай Юрий Константинович
ЗАО "АБИ Продакт"Генеральный директор Данакари Светлана Владимировна
ООО "Крафт Фудс Рус"Генеральный директор Проворотов Михаил Юрьевич
ООО "Золотая линия"Генеральный директор Скрипцов Владимир Филиппович
ОАО Крахмолопаточный завод "Новлянский"Генеральный директор Козлов Александр Васильевич
Филиал "Анаком" ООО Импрод"Генеральный директор Ионов Виктор Валентинович
ЗАО "Хаме Фудс"Генеральный директор Миеслер Владимир
вернуться к общему списку