События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Номинанты

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.

Список номинантов по регионам


вернуться к общему списку

Башкортостан республика

Схема региона

Список организаций, выдвинутых на соискание
Премии
"Российский Агропромышленный Олимп"

ООО сельскохозяйственное предприятие "Агрогалс"Руководитель Громов Алексей Анатольевич
ОАО "Племенной завод имени Максима Горького"Руководитель Мурзин Александр Иванович
ООО Агрофирма "Услы"Руководитель Гимаев Динар Раисович
ООО "Агрофирма Родина"Руководитель Файзуллин Рафкат Ахметович
ООО Племзавод "Валиева"Руководитель Хайруллин Ринат Масгутович
ООО "Приютовагрогаз"Руководитель Гареев Мурас Мусифуллович
Сельскохозяйственный производственный кооператив-колхоз имени КуйбышеваРуководитель Ихсанов Разиф Хатмуллович
ООО "Артемида"Руководитель Пожидаев Евгений Викторович
Государственное унитарное предприятие "Тавакан"Руководитель Янбаев Гайса Гильмитдинович
ООО "Башкирский птицеводческий комплекс имени М. Гафури"Руководитель Евстегнеев Сергей Владимирович
ООО сельскохозяйственное предприятие "Трудович"Руководитель Вахитов Талгат Хуснуллович
Сельскохозяйственный производственный кооператив-колхоз имени КалининаРуководитель Коваленко Анатолий Николаевич
ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Нерал-Матрикс"Руководитель Калимуллин Диар Дамирович
Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие совхоз "Алексеевский"Руководитель Майстренко Евгений Николаевич
ООО "УралАгро"Руководитель Фазлыев Азат Мадарисович
ООО "Агрофирма Байрамгул"Руководитель Идрисов Азамат Ризаевич
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Базы"Руководитель Соколов Вадим Васильевич
ООО "Шаранагрогаз"Руководитель Тимеркаев Тимергали Магданович
Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Машинно-технологическая станция "Башкирская"Руководитель Фахретдинович Фаниль Инсапович
ОАО "Зирганская машинно-технологическая станция"Руководитель Сайфутдинов Ринат Раисович
Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Башсельхозтехника"Руководитель Тимергалин Ильдар Сагитович
ООО "Максимовский свинокомплекс"Руководитель Фрейдин Виктор Борисович
Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие совхоз "Рощинский"Руководитель Абдрафиков Анвар Равилович
ОАО "Турбаслинские бройлеры"Руководитель Саитбаталов Тагир Файзрахманович
Государственное унитарное предприятие "Племптицезавод Благоварский"Руководитель Кутушев Ринат Рифхатович
ООО "Урало-Поволжская агропромышеленная группа"Руководитель Фридбург Игорь Зиновьевич
ООО "Забарив Агро"Руководитель Зартдинов Рустам Фанавиевич
ОАО "Чишминский сахарный завод"Руководитель Асаев Эльмир Раисович
Индивидуальный предприниматель Павлов А.С. Мясокомбинат "САВА"Руководитель Кагиров Азат Минифаритович
"Уфамолагропром" Филиал ОАО "Вимм-Билль-Данн"Руководитель Рева Дмитрий Викторович
"Уфамолагропром" Филиал ОАО "Вимм-Билль-Данн"Руководитель Рева Дмитрий Викторович
ОАО "Белебеевский ордена "Знак Почета" молочный комбинат"Руководитель Линкевич Евгений Тадеевич
ОАО "Чишминское"Руководитель Якупов Айдар Вагизович
ОАО "Башспирт"Руководитель Князев Николай Иванович
Государственное учреждение Башкирский научно-исследовательский центр по пчеловодству и апитерапииРуководитель Ишемгулов Амир Минниахметович
ООО «Башкирский птицеводческий комплекс имени М. ГафуриГенеральный директор Сафин Ирек Барыевич
ООО "Башкирская мясная компания"Генеральный директор Валеев Наиль Самагуллович
СПК «Базы»Председатель Соколов Вадим Васильевич
СПК "Урожай" Председатель Рафиков Радик Мударисович
ЗАО "Аургазинский свинокомплекс"Исполнительный директор Аносов Николай Владимирович
ООО ПХ Артемида Директор Катеренчук Игорь Геннадиевич
ГУП Племптицезавод Благоварский Директор Кутушев Ринат Рифхатович
ООО "КХ Овощевод"Директор Гайфуллин Марат Мирсалимович
СПК колхоз Герой Председатель Вагапов Фаргат Фаритович
ООО СХП "Урал-Тау", Генеральный директор Зарипов Тагир Гафарович
вернуться к общему списку