События

02 июня 2016
24 ноября 2016 года в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоится объединенная церемония награждения лауреатов премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП - 2016" и "ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2016".
все события...

Лауреаты "Российский Агропромышленный Олимп - 2009"

Юбилейная объединенная церемония награждения лауреатов премий «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП-2017» и «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2017» состоится 26-29 октября 2017 года в конференц-зале ТГ «ПАЛАС» ★★★ в г.Ялте в рамках круглого стола «Инвестиционная привлекательность Крымского полуострова». Экскурсионная программа.




Номинации компаний



ОАО "Вимм-Билль-Данн Продукты Питания"

Председатель Совета директоров
Якобашвили Давид Михайлович
Номинация
Лидер рынка молочных продуктов и детского питания в России
Адрес: 109028, г. Москва, ул. Солянка, д.13, стр. 2
Тел.: (495) 363-46-46, (495) 925-58-05
факс: (495) 363-46-47, (495) 925-58-00
E-mail: ir@wbd.ru
Web: http://www.wbd.ru
Российский
Агропромышленный
Олимп
2009

ЗАО Московский завод плавленых сыров "КАРАТ"

Генеральный директор
Корсун Владимир Архипович
Номинация
Лидер в освоении новых технологий
Адрес: 127254, Москва, ул. Руставели, владение 14, строение 11
Тел.: (495) 933-4553, факс: (495) 775-1268
E-mail: info@karatsc.ru
Web: http://www.karatsc.ru
Инфо о лауреате: [посмотреть]
Российский
Агропромышленный
Олимп
2009

ЗАО "Племзавод "Ленинский путь"

Генеральный директор
Елисеев Андрей Львович
Номинация
За высокую производительность в молочном производстве
Адрес: 188421, Ленинградская обл., Волосовский район, п/о Клопицы
Тел.: (81373) 2-44-63
E-mail: lenput@bk.ru
Инфо о лауреате: [посмотреть]
Российский
Агропромышленный
Олимп
2009

ОАО "Кондитерское объединение "СладКо"

Генеральный директор
Тер-Исраелян Вадим Аркадьевич
Номинация
За высокий стандарт качества и широкий ассортимент выпускаемой продукции
Адрес: 123458 г. Москва, б/ц Зенит-Плаза, проезд 607, д. 30, 2 этаж, офисы 209, 210
Тел.: (495) 589-24-24, факс: (495) 589-24-25
E-mail: info@sladco.ru
Web: http://www.sladco.ru
Инфо о лауреате: [посмотреть]
Российский
Агропромышленный
Олимп
2009

КФХ "Лебедь"

Индивидуальный предприниматель
Исаев Арслан Ильясович Глава КФХ "ЛЕБЕДЬ"
Номинация
За успехи в развитии агропромышленного комплекса России
Адрес: Астраханская область, Наримановский район, пос. Буруны, ул. Степная, дом 29
Тел.: (8512) 908094
Инфо о лауреате: [посмотреть]
Российский
Агропромышленный
Олимп
2009


Персональные номинации



Исхаков Расим Габбасович

Генеральный директор
ОАО им.Н.Е.Токарликова
( Заслуженный зоотехник Татарской АССР 1986 год; Ученый зоотехник, кандидат сельскохозяйственных наук 2003 год; Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации 2007 год; Доктор биологических наук 2008 год )
Номинация
За личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Республики Татарстан
Адрес: 423410, Республика Татарстан, Альметьевский район, село Калейкино
Тел.: 8(8553)34-07-20, 38-08-19, факс: 8(8553)34-07-20
E-mail: Tokarlikovo@mail.ru
Инфо о лауреате: [посмотреть]
Российский
Агропромышленный
Олимп
2009

Муханова Светлана Николаевна

Глава хозяйства
Крестьянское (Фермерское) Хозяйство "Восточное"
Номинация
За эффективное руководство передовым крестьянско-фермерским хозяйством Астраханской области
Адрес: 416190, Астраханская обл., Володарский район, с. Зеленга, ул. Восточная, д. 32
Тел.: 8 (242) 3-61-77, факс: 8 (242) 3-51-61
Инфо о лауреате: [посмотреть]
Российский
Агропромышленный
Олимп
2009

Буцин Виктор Федорович

Директор
ЗАО "Политотдельское"
Номинация
За личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Новосибирской области
Адрес: 633441, Новосибирская обл., Тогучинский район, с. Пойменное
Тел.: 8 (383-40) 4-56-40, 4-56-22, 4-56-96
факс: 8 (383-40) 4-56-40
Инфо о лауреате: [посмотреть]
Российский
Агропромышленный
Олимп
2009


Передовые организации агропромышленного комплекса России